72-летняя Пугачева пришла в гости к друзьям в эффектном платье

Примадонна произвела фурор своим стилем и прической.

Текст новости читай ниже, а на самые дерзкие выходы Аллы Пугачевой за последний год смотри в галерее:

Slide image for gallery: 14809 | Семейный праздник. 30 марта этого года Алла Борисовна поздравила с девятым днем рождения свою внучку Клавдию Земцову. Праздник прошел в одном из московских ресторанов, на нем присутствовали родные именинницы и звездные друз
Slide image for gallery: 14809 | День рождения Насти Ивлеевой. Свое 30-летие телеведущая Настя Ивлеева (ее праздник приходится на 8 марта) решила отметить с размахом и устроила «бал года» – именно так назвали мероприятие многие из приглашенных.
Slide image for gallery: 14809 | На празднике, стиль которого сама именинница охарактеризовала как «Кибер барокко», собрались почти все звезды российского шоу-бизнеса. Большинство выбрали эпатажные наряды.
Slide image for gallery: 14809 | Алла тоже перехватила немного внимания: она надела черный наряд с шортами, прикрытыми прозрачной сетчатой юбкой, и эффектный головной убор.
Slide image for gallery: 14809 | День рождения Вячеслава Зайцева. В начале марта Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили с 83-летием легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева. Примадонна выбрала для визита очень яркий образ, главной изюминкой которого стала
Slide image for gallery: 14809 | На вечеринку Алла Борисовна также надела черную блузу с открытыми плечами, а сверху – белый жакет с красными вставками.
Slide image for gallery: 14809 | Рождество у Александра и Иды Достман. Рождественский вечер в 2021 году Алла Пугачева и Максим Галкин провели в кругу друзей в доме Александра и Иды Достман. Примадонна пришла на праздник во всем черном: она надела облегающи
Slide image for gallery: 14809 | Начало года. Одна из первых фотографий нового, 2021 года в аккаунте Аллы Борисовны – смелая и искренняя. Примадонна предстала на фоне заснеженной природы без макияжа, за что снискала бурные овации.
Slide image for gallery: 14809 | На прогулке с сыном. В ноябре 2020 года Максим Галкин опубликовал в социальных сетях снимок знаменитой супруги вместе с их сыном Гарри. Алла Борисовна надела облегающие кожаные брюки черного цвета, короткое клетчатое пальто
15

72-летняя Алла Пугачева побывала в гостях у модельера Валентина Юдашкина. Жена дизайнера Марина опубликовала в инстаграме совместное фото с певицей, которое произвело фурор в сети.

Контент недоступен

«Аллочка, наша любимая подруга! Приехала в гости!» — подписала Юдашкина снимок, на котором Примадонна запечатлена в стильном черном платье, перехваченном широким поясом с массивной пряжкой. Артистка также уложила волосы в кудри и заколола часть прядей на затылке.

Выглядела Пугачева очень эффектно, что не могли не отметить ее поклонники, похвалив ее наряд и прическу. В комментариях к снимку фанаты засыпали звезду комплиментами. «Как же Алле Борисовне хорошо с такой прической. Такая красивая, и шея такая, очень-очень», «Какие вы все дружные и красивые!», «Алла, как вам идет такая прическа, уже надоела копна волос», Красивая Алла Пугачева», «Длина платья очень вам идет, Алла», «Какие все красивые! Алла Борисовна все молодеет и молодеет», — восхитились они.

Ранее Пугачева в ярком образе произвела фурор в сети и снялась с минимумом макияжа и оголенными плечами.

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, instagram.com