Астрологический календарь свиданий на сентябрь 2021

Хочешь поразить нового знакомого в самое сердце, очаровать того, кто давно тебе нравится, или просто хорошо провести время с любимым человеком?

Держи этот календарь под рукой и выбирай лучший день для осуществления своих планов.

1 сентября – день, когда хорошо вместе изучать неизведанное, мечтать о несбыточном или просто смотреть на что-то новое, интересное и необычное.

2 сентября – неплохой день для встречи с другом, в которого ты тайно влюблена. Отношения могут кардинально измениться!

3 сентября – отличный день для того, чтобы заниматься домашними делами вместе с любимым человеком. Легко наполнить рутину романтикой!

4 сентября – подходящий день для того, чтобы вместе учиться чем-то. Можно выбрать творческий мастер-класс или интересную лекцию – в любом случае вы отлично проведете время.

5 сентября – подходящий день для того, чтобы вместе готовить необычные блюда. Можно устроить тематическую вечеринку для двоих.

6 сентября – благоприятный день для свидания. Даже если вы не планируете ничего особенного, встреча будет приятной и яркой.

7 сентября – подходящий день для того, чтобы встретиться с общими друзьями. Это поднимет настроение обоим.

8 сентября – для романтической встречи это не самый лучший день. Зато он отлично подходит для того, чтобы поговорить о делах, важных для обоих.

9 сентября – не самый лучший день для свидания. Но если ты настроишься на позитивный лад и не станешь критиковать того, кто тебе нравится, все пройдет хорошо.

10 сентября – отличный день для того, чтобы вместе пройтись по магазинам. Это занятие окажется неожиданно романтичным и понравится вам обоим.

11 сентября – подходящий день для свидания в необычной обстановке. Можно, например, вместе отправиться на прогулку по таинственным местам.

12 сентября – тот редкий день, когда романтическое свидание не испортит даже разговор о деньгах.

13 сентября – подходящий день для того, чтобы вместе заниматься домашними делами. Сегодня они очень сближают даже тех, кто познакомился совсем недавно.

14 сентября – можно устроить романтический ужин дома.

15 сентября – день, когда романтическая встреча может превратиться в захватывающее приключение, которое понравится обоим.

16 сентября – день подходит для встречи с человеком, на которого хочется произвести неизгладимое впечатление.

17 сентября – подходящий день для встречи в спокойной и комфортной для обоих обстановке. Хочется делиться секретами, говорить друг с другом о важном.

18 сентября – это хороший день для откровенного разговора с любимым человеком. Если встретиться не получается, стоит созвониться или пообщаться в соцсетях.

19 сентября – подходящий день для того, чтобы вместе заниматься творчеством. Можно найти интересный мастер-класс или провести серию захватывающих кулинарных экспериментов на кухне.

20 сентября – день подходит для того, чтобы вместе погулять или съездить куда-то. Если нужно остаться дома, просто помечтайте о будущих путешествиях.

21 сентября – вряд ли сегодняшнее свидание будет особенно романтическим, зато вы сможете поговорить о делах, интересующих обоих.

22 сентября – день подходит для того, чтобы учиться чему-то вместе.

23 сентября – хороший день для того, чтобы вместе ходить по магазинам и выбирать вещи для общего дома.

24 сентября – для свидания это не лучший день: каждый озабочен собственными делами, встреча может оказаться довольно прохладной.

25 сентября – подходящий день для того, чтобы вместе навестить родственников или устроить небольшой семейный праздник.

26 сентября – хороший день для свидания. Звезды обещают влюбленным много приятных моментов.

27 сентября – подходящий день для того, чтобы вместе заниматься непростыми и важными делами.

28 сентября – вечер подходит для того, чтобы вести долгие приятные разговоры, делиться секретами и рассказывать о своих переживаниях.

29 сентября – благоприятный день для встречи. Едва ли появятся поводы для разногласий и споров.

30 сентября – подходящий день для первого свидания. Можно быстро составить верное впечатление друг о друге.