«Если у него нет денег на дорогой ресторан, то нам не по пути»: как я нашла в Tinder молодого бойфренда

Блогер-миллионник Катя Гуру нашла в приложении для знакомств своего мужчину, который младше ее на 9 лет.

Когда я развелась с мужем после 9 лет брака, то почти год не могла начать общаться с мужчинами. Чувство вины после развода разъедало: «Как я могу оставить детей и идти в новые отношения?» Однажды фотограф, с которой я тогда работала, рассказала мне про приложение для знакомств Tinder и посоветовала: «Обязательно создай себе страничку и знакомься с мужчинами. Там не только идиоты!» Мои фото в галерее:

Катя Гуру
Катя Гуру
Катя Гуру
Slide image for gallery: 15364 | Фото: @katya_guru
Slide image for gallery: 15364 | Фото: @katya_guru
«Если у него нет денег на дорогой ресторан, то нам не по пути»: как я нашла в Tinder молодого бойфренда
Катя Гуру
Slide image for gallery: 15364 | Фото: @katya_guru
Slide image for gallery: 15364 | Фото: @katya_guru
16

Я тогда скептически к этому отнеслась, но спустя время решила зарегистрироваться. Поначалу нехотя переписывалась с мужчинами и встретиться не соглашалась. Прошел год, как я зарегистрировалась в Tinder. 5 сентября 2020 года я вновь зашла в приложение и увидела сообщение от молодого человека, который младше меня на 9 лет. Фото без лица, но через одежду было отлично видно подкачанное тело.

Позже я узнала: он настолько непубличный человек, что даже не зарегистрирован в Instagram. Поэтому я уважаю его границы, не публикую его лицо у себя в блоге и называю Мистером Х. Но вернемся к истории нашего знакомства: через полдня я ответила ему. Сообщение от него получила только на следующий день. Мы начали переписываться, и я отправила ему свой номер телефона. Он написал мне в WhatsApp: 

– После какого сообщения ты решила мне отправить номер?

– Люблю высоких, подтянутых парней, тем более, когда есть пресс – это сразу возбуждает. А какими еще качествами ты гордишься?– не стесняясь спросила я. 

– Давай я тебе расскажу все при личной встрече, хочется при этом и себя показать.⠀

На часах 21:00. Я называю место – дорогой ресторан напротив моего дома. Первая мысль: «Проверим парня! Если нет денег на дорогой ресторан и не готов ухаживать, то нам не по пути». 

– Ничего, если буду в мятой футболке? Я за городом, только выехал, – ответил мой новый кавалер. 

Он приехал через 20 минут. Я его увидела и сразу поняла, что хочу с этим красавчиком не только развлечься. Более того, я с первых минут забыла, что когда он родился, я училась уже в третьем классе – настолько этот молодой мужчина оказался умным, взрослым, внимательным. Знает несколько языков, объездил много стран, спортсмен в прошлом.

Читайте также
Платье с разрезами на груди, без макияжа: 10 смелых выходов Марины Зудиной за последний год
Платье с разрезами на груди, без макияжа: 10 смелых выходов Марины Зудиной за последний год
В этот день Марина Зудина отмечает 56-летие, а мы вспоминаем ее самые яркие выходы и события за последний год.

А еще у него было качество, очень важное для меня – он не пьет и не курит. И манеры ухаживания были такие, как я люблю: снять пальто, подвинуть стульчик, спросить: «Что будешь есть?» Я тогда пожалела, что была совсем не голодна. Но заказ сделала, чтобы сразу понять, готов ли он ухаживать. Меня покорили открытость и чувство юмора Мистера Х: мы смеялись и улыбались все свидание. Через час я засобиралась, он проводил меня домой. Чтобы я не замерзла, накинул на меня свою куртку. И только я зашла в квартиру – от него пришло сообщение.

Да, он мне понравился сразу, но от дальнейшей проверки это его не спасло. На следующий день после первого свидания он уехал в командировку. «Тем лучше. Интереснее будет выполнять задания», – подумала я.

– Хочу десерт «Павлова» из ресторана, – написала я. 

– Прямо сейчас?

– Конечно!

– Понятно. Ты дома?

Через полчаса мне доставили десерт. На следующий день моего рыцаря ждало новое задание. Мне очень понравилось, как пахла его куртка, которую он накинул на меня, когда провожал домой. И теперь я сказала, что очень хотела бы почувствовать запах его духов. «Я через два дня приеду, подождешь?» – с надеждой спросил он. «Конечно, нет, хочу сейчас! Ты справишься» – подбодрила я его. И вечером мне доставляют новую упаковку того парфюма. А в галерее читай о звездах, долго скрывавших свои отношения: 

Slide image for gallery: 13174 | Константин Меладзе. Продюсер почти десять лет скрывал свои отношения со своей подопечной, певицей Верой Брежневой. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13174 | Все это время он был женат на другой женщине, которая родила ему троих детей. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13174 | Позже экс-супруга Меладзе признавалась, что больше всего ее ранила не сама измена, а именно ложь, которая окружала ее годами. Фото: соцсети
Slide image for gallery: 13174 | Александр Цекало. Он тоже долгое время скрывал от общественности свой новый роман. Фото: legion-media.ru
Content image for: 508010
Slide image for gallery: 13174 | Ею стала молодая актриса Дарина Эрвин, которая почти на 30 лет моложе своего избранника. В итоге Цекало все же пришлось публично признать новую влюбленность и развод: «Я официально разведен и свободен. Поэтому слово «любовн
Slide image for gallery: 13223 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13174 | Однако сама Ксения отмалчивалась много месяцев — до тех пор, пока летом 2019 года официально не объявила о разводе со своим супругом, актером Максимом Виторганом, и не стала появляться с Богомоловым на публичных мероприятия
Slide image for gallery: 13174 | Даже когда между Виторганом (который в тот момент еще оставался законным супругом Ксении) и Богомоловым в январе 2019 года произошла потасовка (режиссер позже жаловался на повреждение носа), Ксения предпочла отмолчаться. Те
18

Вот уже целый год мы счастливы вместе, без всяких условностей, неловкости и переживаний из-за разницы в возрасте. Я даже чувствую себя младше своего мужчины. Рядом с ним могу полностью расслабиться и забыть обо всех проблемах. Когда мы вместе, я уже не бизнесвумен, не руководитель огромной команды, а просто влюбленная девчонка.

Раньше я думала, что сайты знакомств – это полная ерунда, а сидят там одни неудачники, которые стесняются познакомиться с девушками в реальной жизни. Казалось, что никто не ищет там серьезных отношений, другое дело – познакомиться где-нибудь на выставке или в ресторане.

Оказалось, что приложение для знакомств – та же самая лотерея, что и в жизни. И на сайте знакомств можно встретить настоящую любовь. Там действительно есть классные мужчины, которым порой некогда знакомиться с девушками из-за загруженности на работе, например. А еще я поняла: разница в возрасте не важна. Главное, чтобы людям было хорошо вместе.

Знаменитости, которым повезло встретить свою любовь: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Личный архив Кати Гуру