5 бьюти-процедур, за которыми стоит идти не к косметологу, а на AliExpress

Могут ли девайсы с «АлиЭкспресса» заменить поход к косметологу? Еще как! Мы нашли 5 крутых бьюти-гаджетов, благодаря которым уход за собой станет более результативным и экономным.
Pexels.com
Pexels.com

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • Здесь тебя ждут горящие товары – крутые находки, которые можно купить с большими скидками.
  • Товары с высоким рейтингом, которым большинство покупателей поставили наивысшую оценку, можно заказать тут

Крутой аппарат для микротоковой терапии с большой скидкой

Наверняка ты слышала о чудесах микротоковой терапии. Процедура безболезненная – тебе будет лишь немного щекотно. А эффект при длительном применении просто волшебный! Кожа подтягивается, становится более упругой, исчезают «мешки» под глазами, светлеют пигментные пятна, и это далеко не все.  

Побаловать себя микротоковой терапией в салоне можно не всегда, поэтому лучше иметь дома небольшой аппарат. Процедура занимает около пяти минут: сперва нанеси на лицо гель для лифтинга или обычный питательный крем, затем выбери подходящую тебе интенсивность микротоков и пройдись прибором по влажному лицу — прикасайся к каждому участку кожи по несколько секунд до звукового сигнала. 

Сейчас аппарат продают со скидкой 28%. Доставят его очень быстро – он уже ждет тебя на российском складе.

Нажми на фото, чтобы узнать больше
Нажми на фото, чтобы узнать больше

Что пишут в отзывах:

  • Продавец надежный. Товар соответствует описанию. Прибыл в коробке с дополнительным чехлом. Все хорошо.
  • Смотреть другие отзывы

Звучит очень серьезно, правда? На деле же все проще простого. Сперва нанеси очищающую или разогревающую маску, затем смой ее и сбрызни чистое лицо водой или намажь увлажняющим гелем (аппарат должен работать только по влажной коже) и включай скраббер. Водить им нужно под углом 30-45 градусов по массажным линиям. 

Во время процедуры ультразвуковые волны вызывают в коже вибрации определенной частоты, которые очищают поры (ты удивишься, сколько всего «извлечет» из них скраббер), нормализуют работу сальных желез и растворяют неглубокие комедоны.

Если ты обладательница сухой кожи, делай такую чистку не чаще раза в месяц. Девушкам с жирной и проблемной кожей можно пользоваться скраббером раз в неделю.

Нажми на фото, чтобы узнать больше
Нажми на фото, чтобы узнать больше

Что пишут в отзывах:

  • Шел 2 недели. Работает. Упакован хорошо, выглядит супер, в руководстве к эксплуатации есть раздел на русском. Режимов работы несколько, я в восторге! Буду еще для мезотерапии брать у них же.
  • Смотреть другие отзывы

Эту несложную процедуру ты можешь делать через день. Сперва нанеси на тело массажное масло и начинай водить банкой по проблемным местам: круговыми движениями по часовой стрелке — по ягодицам и животу, снизу вверх — по ногам и бедрам. 

Будет отлично, если сразу после массажа, не смывая масло, ты обернешь бедра и живот пищевой пленкой и немного потанцуешь или устроишь интенсивную уборку. Такая процедура нормализует микроциркуляцию крови и лимфы, помогает бороться с жировыми отложениями, делает кожу более упругой, а антицеллюлитный эффект ты заметишь уже через пару недель. 

Воспользуйся распродажей на AliЕxpress, чтобы запастись набором банок с большой скидкой – 45%! Их привезут с российского склада очень быстро.

Нажми на фото, чтобы узнать больше
Нажми на фото, чтобы узнать больше

Что пишут в отзывах:

  • Доставка до Москвы быстрая, отправлено из России. Упаковка на 5+, коробка смотрится шикарно, в качестве подарка будет отлично! С продавцом не общалась, доставкой и упаковкой довольна. Сами баночки стеклянные, а груша резиновая, правда жестковатая, надо будет приспособиться. 
  • Смотреть другие отзывы

Для того чтобы сделать лазерную эпиляцию, необязательно обращаться в салон красоты. На AliExpress можно купить лазерные аппараты с отличной скидкой. Например, у этого эпилятора очень высокий рейтинг и быстрая доставка из России.

Будь внимательна, у такой процедуры, где бы ты ее ни делала, существуют противопоказания. Например, большое количество родинок на участках кожи, на которых требуется эпиляция

Нажми на фото, чтобы узнать больше
Нажми на фото, чтобы узнать больше

Что пишут в отзывах:

  • Прибор работает, все отлично. Внимательно изучайте инструкцию! Есть противопоказания и ограничения. Но я о покупке не пожалела. Отличная вещь! Протестировано.
  • Смотреть другие отзывы

Ручка, работающая по принципу электрокоагуляции, — это недорогой инструмент, который поможет тебе удалить папилломы, бородавки, старые мозоли, пигментные пятна и даже небольшие шрамы без помощи косметолога.

Ручка прижигает проблемное место на коже, после чего образуется корка, которая сойдет уже через несколько дней. Интенсивность воздействия ты можешь выбрать сама: с низкой придется поработать дольше, зато это совсем не больно. Высокая интенсивность не очень приятна, но решает проблему одним-двумя касаниями. Если ты решишься на второй вариант, советуем сперва сбрызнуть нужное место лидокаином. 

Результат процедуры тебя просто поразит — от проблемы не останется и следа! Но будь внимательна — ни в коем случае не удаляй сама родинки. С этим вопросом нужно обращаться к врачу.

Нажми на фото, чтобы узнать больше
Нажми на фото, чтобы узнать больше

Что пишут в отзывах:

  • Работает отлично. Для прижигания мелких дефектов достаточно мощности 2-3. Большая мощность для удаления папиллом, видимо, сразу отсекает ее у основания. Место нужно обработать как при простом ожоге. 
  • Смотреть другие отзывы

Читай еще: