В сети обеспокоены излишней худобой княгини Монако

Подписчики супруги князя Монако заметили, что Шарлен выглядит нездоровой

43-летняя Княгиня Монако опубликовала фото в своем инстаграм-аккаунте, на котором позирует с Мисузулу каЗвелитини, нынешним главой зулусской королевской семьи. 

Контент недоступен

Подписчики княгини Шарлен отметили, что она выглядит нездоровой. Они написали в комментариях: «Только посмотрите на ее руки! Они слишком худые», «Кажется, Африка вам не на пользу, выглядите очень болезненной», «Это нездоровая худоба!», «Надеюсь, все хорошо? Почему у вас такое худое лицо?»

В галерее смотри, как выглядела княгиня Шарлен до похудения: 

Slide image for gallery: 14609 | Эффектный белый. На примере блондинки Шарлен можно заметить, насколько освежает белый цвет в одежде и как он в целом украшает обладательниц цветотипа «лето».
Slide image for gallery: 14609 | Княгине он придает особую стать и благородство, так что в свои аутфиты она внедряет его довольно часто.
Slide image for gallery: 14609 | А белые скинни и вовсе считает неотъемлемой частью гардероба.
Slide image for gallery: 14609 | Нескучный черный. Обратной стороной элегантности и стиля Шарлен стал черный цвет.
Slide image for gallery: 14609 | Княгиня — его большая почитательница.
Slide image for gallery: 14609 | Причем образы с использованием черного она создает оригинальные, подбирая интересные фактуры и фасоны нарядов или разбавляя этот цвет вкраплениями других оттенков.
Slide image for gallery: 14609 | Излюбленный casual. Шарлен — поклонница простого повседневного стиля.
Slide image for gallery: 14609 | Причем благодаря ее телосложению полуспортивные, комфортные для движения вещи смотрятся на княгине особенно органично.
Slide image for gallery: 14609 | Она запросто может появиться на мероприятии в футболке, куртке-косухе, брюках скинни и кедах. В обиходе княгини есть также джинсы, поло, рубашки, кроссовки, остроносые балетки.
18

Княгиня находится в Южной Африке с середины мая. В сентябре ее супруг, князь Монако Альбер II, в беседе с People сообщил, что Шарлен так долго пребывает в Африке по состоянию здоровья. Но некоторые СМИ предполагают, что всему виной проблемы в браке Альбера и Шарлен, а не плохое самочувствие княгини.  

Напомним, пара поженилась в 2011 году. В 2014 году у князя и княгини родились близнецы Жак и Габриэлла. 43-летняя Шарлен — профессиональная пловчиха из ЮАР и участница Олимпийских игр в Сиднее. 62-летний Альбер — сын Ренье III и Грейс Келли.

Читай еще о том, как звезды портят образ автозагаром, и смотри интересное видео: 

Фото: legion-media.ru