Что хорошего: астрологический прогноз приятных событий на ноябрь 2021

Луна сходит с ума, а Меркурий дарит надежду

Рассказываем, чем порадуют нас звезды в ноябре.

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

5 ноября Венера перейдет в знак Козерога, что дает шанс на торжество благоразумия и здравого смысла над эмоциями и иллюзиями.

С 5 по 8 ноября Меркурий находится в секстиле с Венерой, что говорит о возможности интересных событий в сфере культуры и искусства. Новые открытия ждут тех, кто интересуется литературой, музыкой, театром и кино.

Большую часть месяца (с 6 по 24 ноября) Меркурий будет пребывать в знаке Скорпиона, составляя там компанию Марсу. Это дает надежду на улучшение в деловой сфере, появление каких-то смелых, необычных проектов, за развитием которых будет интересно наблюдать.

19 ноября нас ждет частичное лунное затмение в Тельце. Не будем наделять это явление каким-то судьбоносным значением, просто вспомним, что дни затмений подходят для того, чтобы отказываться от вредных привычек и дурных мыслей, избавляться от всего, что мешает двигаться вперед. Можно еще раз обдумать события прошлого и пересмотреть планы на будущее.

В тот же день, как сказали бы американские индейцы, Луна станет Сумасшедшей. Но у ноябрьского полнолуния есть и более безобидные названия – Снежная, Морозная, Туманная. Так что пугаться его нет оснований, а вот одеться потеплее не помешает.

22 ноября Солнце перейдет в знак Стрельца, а это значит, что жизнь станет проще, а путь к цели – прямее и короче. Прояснится то, что прежде было скрыто туманными намеками, люди более открыто говорят о своих намерениях, поэтому им проще найти общий язык.

24 ноября в Стрельце окажется и Меркурий. Многие станут относиться к жизни серьезнее, задумаются о важных проблемах и, возможно, найдут их решение. К тому же люди станут смотреть в будущее с большим оптимизмом, начнут строить планы, которые воплотят в жизнь уже в следующем году.

Соединение Меркурия и Солнца 29 ноября говорит об успешном завершении дел, начатых в октябре, достижении нужного результата после нескольких недель напряженной и усердной работы.