Хилария Болдуин обеспокоена психическим здоровьем мужа после смерти Галины Хатчинс

Супруга актера сообщает, что он ужасно себя чувствует.

После того, как стало известно, что Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемочной площадке, его супруга Хилария собрала детей, села в машину и поехала куда глаза глядят.

Алек Болдуин с женой. Источник: legion-media.ru
Алек Болдуин с женой. Источник: legion-media.ru
«Я не знала, куда направляюсь, просто ехала, — вспоминает Хилария. — Я просто разъезжала по улице со своими детьми».

Позже семья временно перебралась в горнолыжный городок в Манчестере, штат Вермонт.

Хилария объяснила, что специально искала отдаленное место, где семья могла бы укрыться от посторонних глаз. Она хотела уберечь своих близких от пристального внимания СМИ и обывателей. Теперь супруга актера переживает о том, что ее муж, который невольно стал причиной гибели человека, может столкнуться с посттравматическим стрессовым расстройством.

«Я привезла сюда Алека, чтобы мы могли оплакивать смерть Галины, — сказала она. — С Алеком произошло действительно травмирующее событие, и я пытаюсь не допустить развития ПТСР».

На вопрос о том, вернется ли Болдуин к актерской карьере, Хилари ответила, что надеется на это, но не может быть полностью уверена. «Ему нужно время, чтобы я могла позаботиться о нем и его психическом здоровье», — добавила она.

В галерее смотри фото звезд, которые пережили семейную трагедию: 

Slide image for gallery: 12070 | Ирина Безрукова. Актриса признавалась в том, что часто обращается с просьбами о предсказании судьбы к экстрасенсу Александру Литвину — он победил в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов».
Slide image for gallery: 11703 | Ирина тяжело переживала смерть сына, но нашла в себе силы продолжить работу. Она снялась в нескольких картинах, а в 2019 году приняла участие в шоу «Последний герой».
Slide image for gallery: 11703 | Дмитрий Певцов. Старший сын актера Даниил пошел по стопам отца. Он стал актером и даже успел сняться в одной из картин вместе с отцом. Его жизнь оборвалась в 2012 году: молодой человек случайно упал с балкона.
Slide image for gallery: 11703 | Дмитрий Певцов считает: смерть Даниила открыла ему дорогу к вере. «Меня мучил вопрос, почему так мало — 22 года? Ладно, я получил за свои грехи, вот так. А потом понял, для меня он открыл двери в храм, он меня поставил пере
Slide image for gallery: 13938 | Какое-то время по Кузьмину сходили с ума все девушки страны, но… Недолго музыка играла. Его стиль вышел из моды, артист стал проводить больше времени с бутылкой, чем с гитарой, и теперь едва собирает ДК вместо полных стадио
Slide image for gallery: 11703 | После трагедий Владимир Кузьмин старался найти себя в работе. Фактически ежегодно он записывал сольные альбомы, давал концерты и гастролировал.
Slide image for gallery: 11703 | Валентин Гафт. Артист до сих пор винит себя в смерти дочери Ольги. Девушка покончила с собой в 2002 году, ей было 29 лет.
Slide image for gallery: 11703 | 84-летний Гафт часто вспоминает о ней в интервью: «Я часто разговариваю с ней. И считаю, что в ее гибели виноват только я». Переживая горе, Гафт все же не оставил съемки в кино и работу в театре. Возможно, работа помогала е
Slide image for gallery: 11703 | Ник Кейв. Музыкант и писатель Ник Кейв потерял одного из четырех сыновей в 2015 году. Его 15-летний сын Артур сорвался со скалы в Англии. Обстоятельства смерти до сих пор выглядят весьма странно: неизвестно, что подросток д
12

Сейчас семья Болдуин ждет результатов расследования по делу об убийстве. «Мы хотим получить ответы больше, чем кто-либо, — пояснила супруга актера. — Алек снимался в фильмах с оружием на протяжении 40 лет. Ничего подобного еще не было. И это не должно повториться».

Читай еще о том, какие ошибки в отношениях пары совершают чаще всего, и не пропусти интересное видео: 

Фото: legion-media.ru