8 ноября художественному руководителю Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Олегу Меньшикову исполнился 61 год. День рождения артист отпраздновал шумной вечеринкой с коллегами и друзьями.
Среди гостей мероприятия были замечены актеры Данила Козловский и Александр Петров с девушкой Стасей Милославской. В инстаграме они поделились снимками с Меньшиковым.
Меньшиков, стоит отметить, выбрал для празднования стильный темный костюм, на который накинул белый оверсайз-пиджак, и галстук в горошек.
А Петров появился на мероприятии с новой прической. Актер побрился налысо, из-за чего не все поклонники узнали его. «Обалдеть прическа», «Лысый Саша! Неожиданно», «Саша, где волосы?», «Это Петров?», «Саша, ты ли этот лысый мужчина?» — недоумевали в комментариях фолловеры.
Больше фото именинника ищи в галерее:









Чем сейчас занимается Олег Меньшиков, узнай из статьи. И смотри ролик: