Правнучка миллиардера Гетти вышла замуж в платье из осколков зеркала

Айви Гетти устроила свадебное торжество со вкусом.

Художница и модель Айви Гетти, правнучка нефтяного магната Дж. Пола Гетти, вышла замуж за фотографа Тобиаса Энгела. В минувшие выходные влюбленные устроили пышную свадьбу.

Контент недоступен

Наследница баснословного состояния поразила гостей подвенечным платьем, которое было сделано креативным директором Maison Margiela Джоном Гальяно. Свадебный наряд Айви выполнен из зеркальных осколков в форме цветов и с бантами на плечах.

Контент недоступен

В день свадьбы правнучка миллиардера отдала дань памяти покойным членам своей семьи: на кружеве вуали можно заметить гитары в честь ее отца, музыканта Джона Гилберта, а на короне видны грецкие орехи — бабушка невесты выросла на ферме по их выращиванию.

Среди гостей были не только политики и бизнесмены, но и звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой. Церемонию бракосочетания провела спикер Палаты представителей США.

Кстати, кольца молодоженам вынес не шафер, а четвероногий друг молодой семьи.

Айви Гетти — правнучка нефтяного магната Жана Пола Гетти, одного из первых в истории долларовых миллиардеров. Знаменитый дедушка невесты учредил Музей Гетти и основал компанию Getty Oil Company, владел нефтяной концессией в Саудовской Аравии. Один из его внуков также основал всемирно известный фотобанк Getty Images.

В галерее смотри фото самых красивых звездных свадеб:

Slide image for gallery: 11074 | Галина Юдашкина. Разумеется, автором платья для Галины Юдашкиной стал ее папа Валентин. На подвенечный наряд ушло 44 метра ткани и больше 30 тысяч жемчужин.
Slide image for gallery: 11074 | Кети Топурия. Сейчас певица сама шьет наряды, но в случае со свадебным платьем звезде понадобилась помощь. Автор шедевра — Стефан Роллан (модельер, кстати, одевал Леди Гагу и Бейонсе). О браке певицы и бизнесмена Льва Гейхм
Slide image for gallery: 11074 | Хайди Клум. Парча, подол в золотых и серебряных цветах и спущенные рукава — модель решила выбрать наряд по собственному вкусу, не оглядываясь на современные тенденции. И не прогадала: платье от креативного директора Valenti
Slide image for gallery: 11074 | Майли Сайрус. Эпатажная певица выходила замуж тайно, а платье выбрала невероятно скромное (особенно если сравнивать с ее сценическим образом). Элегантный шелковый наряд придумала Вивьен Вествуд, и он только доказывает, что
Slide image for gallery: 11074 | Тина Кунаки. Модель выбрала простое платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры. Классический наряд с пышной юбкой и глубоким декольте создала дизайнер свадебных платьев Vera Wang.
18

Чем занимаются дети российских миллиардеров, узнай в статье, а также не пропусти видео:

Фото: legion-media.ru