39-летняя Кейт Миддлтон в преддверии Дня памяти павших нанесла визит в Имперский военный музей в Лондоне, где открыла сразу две галереи — холокоста и Второй мировой войны.









Для появления на публике супруга принца Уильяма выбрала синее пальто Hobbs, которое сочетала с лодочками ему в тон, а также элегантную блузку Alexander McQueen и темно-синими классическими брюками Catherine Walker.
В галерее холокоста герцогиня Кембриджская посетила выставку «Поколения: портреты холокоста», в рамках которой представлено более 50 фотопортретов переживших геноцид и их семей.
Среди снимков были и два сделанных Миддлтон в 2020 году фото, приуроченных к 75-летию со дня окончания холокоста. Во время визита в музей Кейт снова встретилась и пообщалась с героями этих кадров — Ивонн Бернштейн и Стивеном Фрэнком.
Напомним, ранее герцогиня появилась на публике в старом платье за 1500 рублей, посетила вручение премии в области экологии Earthshot Prize и продемонстрировала яркий осенний образ.
О Кейт и других звездах, которые не одеваются модно специально, читай в нашей статье. И смотри ролик: