Гороскоп любви и романтических отношений на декабрь 2021

Нас ждет месяц сильных эмоций

Неважно, насколько холодно за окном: страсти бушуют. Декабрь для многих будет связан с самыми яркими эмоциями, и запомнится едва ли не больше, чем все остальные месяцы уходящего года. Отношения могут меняться кардинально, часто совершенно неожиданным образом. Более комфортно будут себя чувствовать люди, умеющие сохранять здравый смысл, понимающие, что от них зависит, а что – нет.

Новые знакомства судьбоносны, вероятна любовь с первого взгляда. Счастливой она будет для тех, кто хорошо знает себя и научился понимать окружающих, жить в гармонии с миром. Остальным придется пережить несколько неприятных моментов, прежде чем новые отношения станут гармоничными.

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Для многих Овнов декабрь будет связан с новыми знакомствами. Представители знака очень нравятся окружающим, на многих производят неизгладимое впечатление; неудивительно, что кто-то потеряет голову. Отношения могут развиваться стремительно и уже через несколько недель принять самый серьезный характер. Для сложившихся пар в декабре особенно важно не зацикливаться на бытовых и финансовых вопросах. Старайтесь уделять больше внимания тому, кого любите; это вам обоим пойдет на пользу.

Необыкновенные, запоминающиеся переживания, ни на что не похожие чувства ждут Тельцов в декабре. Это время, когда вы можете совершенно потерять голову, забыть обо всех делах и планах. Однако новые отношения могут стать и источником вдохновения, если в основе их будет не только взаимная симпатия, но и общие интересы, схожее мировоззрение, дела, важные для вас обоих. Декабрь подходит и для того, чтобы укрепить уже существующие связи. Старайтесь поддерживать инициативы партнера: именно это поможет сблизиться, оставить в прошлом разногласия.

Читайте также
Как заставить мужчину постоянно думать о тебе
Как заставить мужчину постоянно думать о тебе
Как заставить мужчину постоянно думать о тебе, даже если ты недавно с ним познакомилась?

Главное для Близнецов в декабре – стараться хорошо понимать собственные чувства. Есть риск поддаться чужим желаниям, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Сейчас вы больше, чем обычно, склонны поддаваться манипуляциям, идти на поводу у человека, вызывающего симпатию. Это может осложнить и новые отношения, и сложившиеся раньше. Позаботьтесь о собственном душевном комфорте, и все пойдет на лад.

Раков ждет месяц, полный приятного общения, запоминающихся встреч, незабываемых свиданий. Неважно, давно вы вместе с любимым человеком или отношения только начинаются: в любом случае декабрь обещает быть очень горячим. Взаимная поддержка очень сближает; вместе вы быстрее справляетесь с трудностями, а радость победы так приятно разделить друг с другом.

Львов декабрь вдохновляет. Лучшие качества представителей знака сейчас проявляются особенно ярко, многие хотят познакомиться, подружиться. Могут напоминать о себе те, с кем вас прежде связывали романтические отношения; если захочется восстановить их, едва ли возникнут какие-то преграды. Вероятны знакомства с людьми издалека. С каждым днем вы будете лучше узнавать друг друга, и расстояние вскоре перестанет играть решающую роль.

Для многих Дев декабрь будет связан с началом новых романтических отношений. Дело не только в том, что сейчас вы особенно легко знакомитесь с людьми и нравитесь им, но и в том, что ничто не мешает быстро разобраться в своих чувствах, вовремя проявить инициативу, сделать первые шаги к сближению. Хорошим будет декабрь и для сложившихся пар: к концу месяца удастся решить все проблемы, в последнее время омрачавшие отношения.

Многие Весы в декабре удивятся тому, как быстро деловые отношения могут перейти в романтические. Легкое увлечение на работе может перерасти в серьезное чувство. Не исключены и судьбоносные знакомства в каких-то необычных обстоятельствах. Сложившимся парам полезно будет внести в свою жизнь некоторое разнообразие, например, вместе отправиться в небольшую поездку. Декабрь – не время скучать; наверняка найдутся дела, которые вас сблизят.

Читайте также
Как ласково назвать любимого мужчину
Как ласково назвать любимого мужчину
Каждая женщина стремится продемонстрировать своему мужчине любовь и нежность. Лучше всего для этого подходят ласковые слова. Но выбирать их следует аккуратно, чтобы избежать непредвиденной реакции со стороны возлюбленного. Как можно ласково назвать мужчину, чтобы не обидеть его и не звучать нелепо?

Скорпионы в декабре будут особенно обаятельными, и едва ли кто-то сможет устоять перед их очарованием. Месяц подходит для начала новых отношений. Быстро становится ясно, как они будут складываться, что принесут. Интуиция помогает вести себя правильно, а здравый смысл удерживает от опрометчивых поступков. Благосклонны звезды и к союзам, сложившимся раньше: в них чувства разгораются с новой силой.

Стрельцов ждет благоприятный месяц. В первую очередь это касается представителей знака, которые в последнее время столкнулись с трудностями в отношениях. Сейчас ситуация стремительно меняется к лучшему, становится ясно, что нужно сделать, чтобы вернуть тепло, гармонию и взаимопонимание. Подходит месяц и для образования новых союзов: люди, близкие по духу, быстро находят общий язык и отлично ладят.

Козерогам в декабре предстоит много общаться с разными людьми, часто оказываться в центре внимания. Кто-то наверняка увидит вас в новом свете и отношения, прежде носившие исключительно формальный характер, станут совсем другими. Не исключено, что симпатией к вам проникнется человек, прежде вас недолюбливавший. Возможно начало необычных романтических историй, развитие которых будет во многом зависеть от того, решитесь ли вы на какие-то необычные поступки.

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Что бы ни делали Водолеи, это неизменно вызывает интерес у окружающих. Декабрь – отличный месяц для того, чтобы предложить что-то новое и необычное любимому человеку или сделать первый шаг навстречу тому, кто давно вам симпатичен. Не исключены незапланированные поездки, в том числе деловые, в которых могут завязываться романтические знакомства. Возможно начало отношений, развитие которых потребует переезда или заметных перемен в образе жизни.

Рыбам стоит по возможности избегать напрасных переживаний и беречь себя. Декабрь – благоприятный месяц с точки зрения личных отношений, но эмоциональный фон его не отличается стабильностью, а это значит, что вы можете чаще, чем обычно, переживать и волноваться. Настройтесь на позитивный лад, и вам станет гораздо проще понимать любимого человека, а общение будет приносить больше радости. Конец декабря особенно щедр на знаки внимания и романтические сюрпризы.