Николь Кидман вышла в свет в «странном» наряде

54-летняя актриса появилась на красной дорожке в Нью-Йорке.

2 декабря в Нью-Йорке прошла премьера нового фильма Аарона Соркина «Быть Рикардо» с Николь Кидман и Хавьером Бардемом в главных ролях. По красной дорожке, помимо упомянутых актеров, прошли Дж.К. Симмонс, Тони Шэлуб и другие звезды.

18

54-летняя Кидман выбрала для появления на публике неоднозначный наряд. Артистка вышла в свет в белоснежном шелковом платье Chanel со «странной», как посчитали пользователи соцсетей, неаккуратной драпировкой и черными бантами. Образ звезда дополнила полупрозрачными босоножками Chloe Gosselin, украшениями Ana Khouri и часами Omega.

52-летний Бардем, в свою очередь, пришел на премьеру в бордовом пиджаке, черных брюках и белой рубашке без галстука.

Николь и Хавьер, которые играют в фильме супружескую пару, мило обнимались и позировали вместе на красной дорожке.

Отметим, что картина «Быть Рикардо» расскажет о жизни звезд классического американского ситкома «Я люблю Люси» Люсиль Болл и Дези Арназа.

Контент недоступен