От актеров к арабскому финансисту: все романы Линдси Лохан

В прошлом бунтарка Линдси Лохан в прошлом году вышла замуж, а на днях объявила о беременности. С кем из мужчин общалась звезда, до того как стать примерной супругой?

Линдси Лохан, если мы не говорим о ее ролях в кино и проблемах с законом, известна в интернете благодаря «списку Линдси» – это бумажка с 26 знаменитыми мужчинами, с которыми актриса вроде как имела интимную связь. Листок исписала сама звезда, пытаясь похвастаться перед подругами. Страница была потеряна и опубликована американским журналом Intouch в 2014 году. В список вошли такие парни, как музыкант Адам Левин, актеры Райан Филипп и Орландо Блум. Доподлинно неизвестно, действительно ли актриса имела связь с этими мужчинами или дала волю фантазии: большинство из участников этого хоровода отказались говорить на эту тему. Зато Джеймс Франко, который, к слову, сейчас залег на дно из-за многочисленных жалоб по поводу домогательств к коллегам, согласился лишь с тем, что однажды поцеловался с Лохан, но быстро пожалел о содеянном. Все избранники Линдси в галерее:

Slide image for gallery: 15723 | Певец Аарон Картер. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15723 | Актер Уилмер Вальдеррама. Фото: @wilmervalderrama
Slide image for gallery: 15723 | Бизнесмен Ставрос Ниархос. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15723 | Ресторатор Гарри Мортон. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15723 | Реалити-звезда Калум Бест. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15723 | Актер Нико Торторелла. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15723 | Футболист Мэтт Нордгрен. Фото: legion-media.ru
Content image for: 524543 | Джеймс Франко. Источник: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15723 | Дизайнер Филипп Плейн. Фото: legion-media.ru
14

«Однажды я поздно вернулся в отель со съемок, а она меня каким-то образом отыскала. Она ворвалась ко мне в комнату, я открыл глаза и увидел ее, было три часа ночи. Она преследовала меня, возможно, поэтому я списке ее возлюбленных», – рассказывал Франко в интервью Говарду Стерну.

Но есть в любовной биографии артистки, конечно, и реально существующие персонажи. Первым серьезным бойфрендом начинающей звезды стал Аарон Картер (увы, парня не стало в прошлом году) – он прежде всего известен благодаря своему брату Нику, выступавшему в Backstreet Boys. Аарон и Линдси, будучи подростками, несколько месяцев встречались в 2003 году, но ни к чему серьезному их знакомство не привело.

В следующем году избранником звезды стал актер Уилмер Вальдеррама. В интервью журналу People она называла его «своим парнем и лучшим бойфрендом из тех, которые могут быть у девушки». Несмотря на эти романтические признания, знаменитости расстались через несколько месяцев, правда, сумели сохранить дружбу.

В жаркое лето 2006 года Линдси сначала подозревали в романе с наследником крупнейшей греческой судоходной компании Ставросом Ниархосом (сейчас он, между прочим, год как женат на Даше Жуковой), а затем – с ресторатором Гарри Мортоном. В тот период Линдси уже начала подсаживаться на запрещенные вещества и веселые вечеринки, часто закатывала истерики и разбрасывалась кавалерами. По слухам, Гарри не выдержал эксцентричного поведения своей скандальной подруги и вовремя ушел.

В 2007 году Лохан в одном из клубов натолкнулась на звезду реалити-шоу Калума Беста. Они оказались на одной волне: любили тусоваться до утра, разогревая себя веселящими напитками и средствами. Позже в своей автобиографии повзрослевший Калум подробно рассказал о том романе, назвав его «сумасшествием» и сознавшись, что все закончилось из-за его измен.

В 2011 году, когда знаменитость часто появлялась на публике вместе с дизайнером Филиппом Плейном (она также частенько сотрудничала с ним, становясь героиней его рекламных кампаний), таблоиды, естественно, заподозрили неладное и посчитали их новой парой. Подтверждения ни от той, ни от другой стороны никто так и не услышал.

В 2013 году, когда Линдси почти перестала сниматься в кино и перекинула свое внимание на развитие отельного бизнеса на греческих островах, ее личная жизнь бурлила как никогда. В СМИ недолго говорили о романе актрисы с футболистом Мэттом Нордгреном. Представители спортсмена прокомментировали, что у тех отношений практически не было шансов из-за плотного рабочего графика Мэтта.

В этот же год в одном из эпизодов реалити-шоу Лохан для канала MTV ее друг Нико Торторелла сделал ей предложение. И хотя оба открещивались тогда от серьезных чувств, впоследствии Нико подтвердил, что они действительно встречались. Еще одним претендентом на сердце артистки в тот период был владелец сети отелей Викрам Чатвал – их однажды видели на свидании, правда, о дальнейшем развитии событий история умалчивает.

Самый скандальный роман в жизни актрисы случился в 2016 году – с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым. Девушка активно говорила о тех отношениях, точнее – о том, что от них осталось после обвинения возлюбленного в изменах и побоях. Лохан даже посетила ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» и подтвердила, что Егор неоднократно поднимал на нее руку, и видео одной из их драк даже было слито в интернет.

После Тарабасова Линдси долго отходила и была замечена рядом только с одним мужчиной, зато каким – наследным принцем Саудовской Аравии. С подобными парнями шутки плохи, так что актриса поползновения в сторону королевской крови отрицала и сводила все к дружбе. Интерес к восточным джентльменам появился не случайно – в 2017 году звезда приняла ислам.

И наконец-то наши дни: в июле 2022 года стало известно, что Лохан вышла замуж за помощника вице-президента компании Credit Suisse Бадера Шаммаса. С арабским финансистом знаменитость познакомилась во время поездки в ОАЭ. Несколько дней назад 36-летняя звезда сообщила радостную весть о своем интересном положении.

Фото: legion-media.ru