Во Франции Ульяна Добровская стала копией своей матери Ренаты Литвиновой

Поклонники отметили невероятное сходство Ульяны Добровской и Ренаты Литвиновой на снимках, выложенных меньше недели назад. Похоже, Франция еще больше сблизила мать и ее дочь.

В начале 2022 года Рената Литвинова переехала жить во Францию. Вместе с ней последовала и ее дочь – 21-летняя Ульяна Добровская. Девушку и раньше сравнивали со знаменитой мамой, но, похоже, жизнь за границей еще больше их сблизила, поэтому на некоторых снимках Уля полностью копирует ракурсы и стиль мамы.

На последней серии фото, сделанных на Корсике, юная модель позирует на диване и у Средиземного моря. Ее волосы тщательно уложены назад с помощью лака, создающего мокрый эффект. Подобные укладки любит и ее Рената. При первом взгляде на кадры можно подумать, что перед нами действительно Рената. Убедитесь сами в галерее:

Ульяна Добровская
Ульяна
Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
Slide image for gallery: 15835 | Январь 2022 года. Фото: @ulianadobrovskaya
Slide image for gallery: 15835 | Ноябрь 2021 года. Фото: @ulianadobrovskaya
Slide image for gallery: 15835 | Октябрь 2021 года. Фото: @ulianadobrovskaya
17

Во Франции девушка отметила свое 21-летие. «Когда мне стукнуло 21, и я поняла, что я наполнена всем и всеми, что есть в моей жизни. Я действительно самый счастливый человек с такими замечательными друзьями и семьей», – подписала кадр на диване в виде рулетки Уля.

В Европе мать и дочь продолжают вести прежний образ жизни: участвуют в модных фотосессиях, посещают показы и общаются со старыми знакомыми, тоже оказавшимися рядом. Среди них – Земфира и Борис Гребенщиков.

Кажется, у Ульяны не было возможности избежать звездной жизни. Дочь Ренаты и предпринимателя Леонида Добровского начала свою светскую карьеру в 2016 году, появившись на балу дебютанток Tatler. Родители Ули в разводе, большую часть времени она поводила с матерью, хотя с отцом тоже старалась поддерживать связь.

Сейчас Уля активно развивается в творческой сфере: поработала дизайнером, представив коллекцию для московского метро, снялась для нескольких смелых обложек журналов (в том числе для Maxim) и поучаствовала в фильме мамы «Северный ветер».

Ульяна всегда гордилась мамой и нередко намеренно подчеркивала сходство с ней: на совместных кадрах они часто предстают с похожим макияжем, прическами и в нарядах похожей стилистике.

Подписчики часто хвалят обеих, отмечая, как молодо выглядит Рената (и этим напоминает дочь), и делают акцент на элегантности и женственности Ульяны, которые она явно получила в наследство от своей знаменитой мамы.

Универсальные советы по уходу за волосами:

Контент недоступен
Фото: соцсети Ульяны Добровской