Велюровые худи и джогеры: главные пижамные тренды этой зимы

Рассказываем о самых комфортных и уютных вещах в повседневном гардеробе.

Пижамный стиль – тренд не только летнего, но и осенне-зимнего сезона. С каждым годом он становится все популярнее: вещи в пижамном стиле появляются на модных показах, их носят звезды, фэшн-инфлюэнсеры и все поклонники актуальных аутфитов. У этой тенденции действительно есть неоспоримые преимущества. В домашней одежде мы чувствуем себя комфортно, ее удобно носить, а образы получаются одновременно стильными и непринужденными.

Если вы пока не успели изучить зимние пижамные тренды, мы спешим на помощь. Собрали главные предметы гардероба, на которые стоит обратить внимание.

Джоггеры

Хотя джоггеры давно обосновались в наших гардеробах, в последнее время на первый план выходят именно домашние модели. Идеальные джоггеры в пижамном стиле – это вещь в спокойной цветовой гамме (можно выбрать пастельные оттенки или актуальный изумрудный, бордовый или темно-коричневый), которая сидит свободно.

Чаще всего джоггеры сочетают с однотонными свитшотами или безразмерными худи и кроссовками – получается расслабленный и трендовый аутфит.

Жми на фото, чтобы посмотреть подборку с вещами, о которых мы говорим:

Slide image for gallery: 15883 | Джинсы-джоггеры Cropp, 1 299 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Джогеры 12 Storeez, 3 480 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Велюровое худи Alexander Wang, около 39 тысяч рублей
Slide image for gallery: 15883 | Джогеры COS, 5 990 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Блузка COS, 7 890 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Блузка COS, 7 890 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Худи FOS, 2 990 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Свитшот Monki, 2 100 рублей
Slide image for gallery: 15883 | Блузка & Other Stories, 5 990 рублей
13

Комплекты с забавным принтом

Пока одни предпочитают однотонные пижамы, другие выбирают модели со смешными принтами. Это может быть интерпретация цветочного принта, изображения животных или актуальный новогодний принт – все зависит лишь от вкусовых предпочтений.

Но одно можно сказать точно: костюмы с оригинальным орнаментом можно носить не только дома. Для зимы отлично подойдут рубашки из плотной ткани с мужского плеча и джинсы – не бойся экспериментировать, ведь хорошее настроение гарантировано!

Велюровые худи

Велюровые худи считаются маст-хэвом осенне-зимнего сезона. Текстура ткани выглядит очень оригинально, а к самой вещи приятно прикасаться. К счастью, велюровые худи можно смело включать в повседневный гардероб: они согреют в холодную погоду и позволят создать гармоничный образ. Сочетай худи с базовыми джинсами или брюками, кроссовками или челси, и не забывай про объемные пуховики.

Пижамные блузки

Блузки в пижамном стиле покоряют модный Олимп. Их можно увидеть на моделях и любимых селебрити – в последнее время в этой одежде часто появляется Джаред Лето. Легкая ткань создает воздушный эффект, а сама блузка выглядит одновременно женственно и расслабленно.

Носить блузки в пижамном стиле можно с чем угодно – от миди-юбок до классических брюк. Модные модели можно включать в зимний гардероб, если ты не забудешь утеплиться – например, надеть поверх вязаный жилет и продумать интересный контраст фактур.

Монохромные свитшоты

Монохромный свитшот – лучшая пара для джоггеров и твой главный помощник в создании лаконичных нарядов. Мы рекомендуем остановиться на спокойных оттенках – сиреневом, бежевом, мятном, нежно-розовом. А вот с кроем можно экспериментировать: укороченные свитшоты или модели с необработанными краями добавят в наряд изюминку.

Чтобы не замерзнуть, всегда можно надеть вниз базовую футболку – многослойность также в тренде.

Читайте еще:

Контент недоступен