Британский модельер, дочь музыканта Пола Маккартни Стелла облачила подругу мышонка Микки Мауса Минни в брючный костюм. Об этом пишет New York Post.
Обновление наряда мультипликационного героя посвящено 30-летию Диснейленда в Париже, которое будет отмечаться в 2022 году. Отмечается, что Минни сменит платье впервые за свою столетнюю историю.
Вместо привычного красного платья в белый горошек на персонаже появится брючная двойка синего цвета. Также цвет поменяет и бант на голове Минни.
Под изображением Минни в официальном твиттер-аккаунте Диснейленда подписчики обсудили новый стиль мультипликационной героини. «Ну наконец-то и Минни переехала в 21 век!», «Ну это непривычно, но так красиво!», «Наконец-то приоделась!», «Современный наряд!» – писали фолловеры в комментариях.
В галерее смотрите фото звезд, которые никогда не меняют имидж:










Читайте еще о том, что делает стиль инфантильным, и не пропустите видео: