С Днем влюбленных: 50 подарков, которые точно растопят сердца

Чем порадовать партнера, друзей и других близких? Мы поможем выбрать подарок, который будет напоминать о вас.

Не видим ни одной причины не праздновать 14 Февраля: да, День всех влюбленных пришел к нам из-за границы, но он несет только положительные эмоции. Так зачем себе в них отказывать и пренебрегать поводом порадовать самых близких? Если у вас нет второй половинки, не грустите и сделайте приятное близким.

В галерее ниже мы собрали 50 подарков, которые точно понравятся человеку, который вам дорог, и будут напоминать о вас не только в праздник.

Жмите на фото, чтобы посмотреть:

Slide image for gallery: 15922 | Серьги JerusalemBazar
Slide image for gallery: 15922 | Бюстгальтер Triumph
Slide image for gallery: 15922 | Электрическая зубная щетка Oral-B
Slide image for gallery: 15922 | Кольцо Maximilian Silver Label (Poison Drop)
Slide image for gallery: 15922 | Крем для тела Abrau Cosmetics
50

Мы, конечно же, считаем, что самое верное – попросить у одариваемого вишлист или уточнить, не мечтает ли он о чем-то не самом очевидном. Но бывает и так, что желания не совпадают с бюджетом, или вы просто хотите сделать сюрприз. Ниже рассказываем об универсальных подарках.

Пожалуй, дарить украшения – самое классическое решение для Дня всех влюбленных. Тем более что к празднику большинство брендов выпускают специальные дропы.

Например, LNB Jewellery выпустили коллекцию со сверкающими сердцами, а у Pandora можно найти браслет с модным словом «краш».

Если шансов узнать размер кольца нет, обратите внимание на модели, которые можно расширить или сузить. Или подарите подвеску на цепочке.

Можно позаботиться и о внутреннем мире и свободном времени одариваемого и приподнести ему книгу. Новинку или любимую – чтобы точно было, о чем говорить во время встреч.

Не стоит игнорировать и милые приятности – лампу из розового кварца, мини-термос (который не просто красивый, но еще и экологичный), свечу с приятным запахом или шиммер для ванны.

А если вы давно в отношениях, можно смело дарить нижнее белье – и уютные пижамы, и сексуальные комплекты.

Чтобы вдохновиться, обязательно посмотрите галерею выше!

Читайте еще:

Контент недоступен
Фото: фото на анонсе – лукбук Pandora