С кем встречался Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт, похоже, нашел новую постоянную пассию. Правда, учитывая, как тяжело проходило его восстановление после расставания с Анджелиной Джоли, построить новые гармоничные отношения ему будет непросто.

Официально о расторжении отношений Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно в 2016 году. В таблоидах тогда обсуждался не только конец эры сексуальной парочки, но и алкогольная зависимость актера – это, по словам Энджи, делало из ее мужчины тирана. Громкое расставание катком проехалось по самооценке Питта: он возвращал себе физическое и эмоциональное здоровье, проводя по несколько часов кряду за новым хобби – он увлекся созданием скульптур. Он на время остался в одиночестве, не искал новых знакомств и даже принял решение отказаться от секса. Хотя, судя по количеству приписываемых ему романов, от последнего обещания он точно вскорости отказался. На всех девушек актера смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 15948 | Брэд Питт с актрисой Марго Робби. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Актриса Сиенна Миллер. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Архитектор Нери Оксман. Фото: @oxmanofficial
Slide image for gallery: 15948 | Брэд Питт с дизайнером ювелирных украшений Сэт Хари. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Брэд Питт с актрисой Шарлиз Терон. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Модель Николь Потуральски. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Певица Андра Дей. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Певица Люкке Ли. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15948 | Брэд Питт с актрисой Дженнифер Энистон. Фото: legion-media.ru
12

Самой главной женщиной в жизни Брэда после развода с Джоли окрестили его первую супругу Дженнифер Энистон. Джен тоже не состоит сейчас в отношениях (по крайней мере, официальных), а постоянные встречи на мероприятиях и по работе навевают на мысль, что реюньон этого союза нулевых возможен.

Другими известными актрисами, которых связывали с Питтом, стали Марго Робби и Сиенна Миллер. С Марго актер виделся благодаря общим проектам, но вряд ли между ними было что-то серьезное: Робби замужем и, кажется, изменять не собиралась. А вот Сиенна давно без пары. Свидания с ней начались после работы над фильмом «Затерянный город Z», Брэд стал продюсером ленты, а Сиенна исполнила главную роль. В СМИ писали о том, что видели их в ресторанах и музыкальном фестивале. Правда, похоже, дальше свиданий дело не зашло.

Несерьезными оказались и следующие отношения. В апреле 2018 года появились новости, что Питт пришел в Массачусетский университет и прослушал лекцию архитектора Нери Оксман об искусстве. Артист настолько вдохновился словами Нери о прекрасном, что решил пригласить новую знакомую на ужин. Оксман и Питта объединила общая страсть: Брэд после разрыва с Джоли увлекся скульптурой, а Нери могла часами болтать о любимой работе. Они общались пару месяцев, пока Нери, увы, не ушла к миллиардеру Билли Экману.

В конце 2018 года Питту попытались приписать еще один роман с «простой» женщиной – актера заметили на концерте Red Hot Chili Peppers с дизайнером ювелирных украшений Сэт Хари. Правда, пока одни таблоиды писали о новом любовном интересе, другие опровергали эту информацию, ссылаясь на источники, утверждавшие, что Сэт и Брэд – старые друзья, и не собираются выходить из френдзоны.

В следующем году Питта связали со знаменитой красоткойШарлиз Терон. По слухам, они вместе пришли на закрытую вечеринку по случаю выпуска ленты «Если Бил-стрит могла бы заговорить», а затем отправились отдыхать в бар. Журналистам настолько нравилось обсуждать этот возможный роман, что они начали придумывать воображаемую вражду между Шарлиз и Энджи – мол, Анджелина была в ярости, узнав о новой страсти своего экс-супруга. Тем не менее Терон в течение всего «романа» с Питтом утверждала, что свободна и ни с кем не встречается уже много лет.

Лето 2020 года прошло под знаком Николь Потуральски – польской модели, которую в сети сравнивали с Ириной Шейк. Парочку видели вместе на отдыхе во Франции, из чего и был сделан вывод о романе. Роман явно не носил глубокого характера – в одном из изданий написали о супруге Николь: оказывается, она уже несколько лет была замужем, однако, будучи сторонницей открытых отношений, не отказывала себе в удовольствии заводить новые знакомства. Видимо, Питта такой формат не устроил – и через несколько месяцев они разбежались.

Следующий год получился более спокойным – Питта свели только с одной девушкой, певицей и актрисой Андрой Дей. Звезды познакомились на церемонии «Оскар» и обменялись телефонами. Но, похоже, все завершилось лишь флиртом.

В начале 2022 года писали о новой подруге Питта – его пассией была названа шведская исполнительница Люкке Ли. Они давние соседи – живут в Лос-Анджелесе в нескольких минутах езды друг от друга – и, похоже, решили перейти на новый уровень: их несколько раз видели вместе в ресторанах.

Осенью внимание переключилось на свежеразведенную топ-модель Эмили Ратаковски. Не прошло и пары месяцев после расставания с супругом-изменщиком, как красотка начала активно устраивать собеседования на свободную вакансию. Одним из претендентов, похоже, стал Брэд Питт. Таблоиды тогда писали, что Эмили и Брэд встречаются втайне, чтобы в первую очередь не злить Энджи – она, мол, может окончательно озлобиться и не дать бывшему общаться с их общими детьми.

Несколько дней назад у Питта завелась новая подружка – глава отдела по оптовым продажам крупной ювелирной компании Инес де Рамон. Инес только кажется «простой смертной»: по долгу службы она сотрудничает со звездными клиентами ювелирной марки (Кортни Кардашьян, Хейли Бибер), а в течение трех лет она была в браке со звездой «Дневников вампира» Полом Уэсли. Питта и де Рамон подловили, когда они направлялись на концерт Боно. Парочку сопровождали Шонн Пенн и Синди Кроуфорд с мужем.

Фото: legion-media.ru