85-летний Сильвио Берлускони женился на 32-летней возлюбленной

Марта Фашина стала третьей женой политика.

19 марта бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отпраздновал свадьбу со своей молодой возлюбленной.

Кадр со свадьбы Сильвио Берлускони и Марты Фашины. Источник: legion-media.ru
Кадр со свадьбы Сильвио Берлускони и Марты Фашины. Источник: legion-media.ru

Избранницей миллиардера стала депутат итальянского парламента Марта Фашина, которая младшего него на 53 года.

Пышная церемония прошла в историческом особняке, недалеко от коммуны Лезмо в Италии.

Невеста на торжестве предстала в белоснежном платье от Antonio Riva с четырехметровым шлейфом и кружевом. Волосы Марты были уложены в пышный пучок.

Берлускони для важного случая выбрал костюм синего цвета от Armani.

В галерее смотрите фото жен известных политиков: 

Slide image for gallery: 14873 | Жаклин Кеннеди, супруга президента США Джона Кеннеди. Она выросла в строгой, но богатой семье: ей не позволялось носить современную одежду, поэтому она полюбила роскошную классику.
Slide image for gallery: 14873 | С ранних лет Джеки носила Chanel, Dior и Balenciaga, вот только после замужества ей запретили это делать имиджмейкеры. Чтобы выглядеть стильно, но при этом поддерживать американских дизайнеров, Кеннеди обратилась за помощью
Slide image for gallery: 14873 | В итоге личным кутюрье первой леди стал Олег Кассини, голливудский художник по костюмам, который одевал Веронику Лэйк, Мэрилин Монро и Аву Гарднер.
Slide image for gallery: 14873 | Интересный факт: за первый год президентства мужа Жаклин Кеннеди потратила на одежду на 45 000$ больше его официальной зарплаты.
Ее стиль стал узнаваемым не только в США, но и во всем мире. Даже в советских журналах мод пе
Slide image for gallery: 14873 | А ее шляпка-таблетка стала самым модным головным убором 1961 года, хотя была создана в качестве «компромисса».
Slide image for gallery: 14873 | Жаклин не любила шляпки, да и на ее высокой укладке они ужасно смотрелись: тогда Кассини нашел выход и придумал модель «таблетки».
Slide image for gallery: 14873 | Мишель Обама, супруга президента США Барака Обамы. Во время предвыборной кампании мужа Мишель впервые обратилась к стилистам: она понимала, как важен образ женщины рядом с будущим президентом. Тогда она стала носить трикота
Slide image for gallery: 14873 | «Я никогда не думала, что стану нанимать имиджмейкеров, и поначалу эта идея казалась неприятной. Но я быстро узнала правду, о которой никто не говорит: сегодня почти у каждой публичной женщины – политика, селебрити, кого уг
Slide image for gallery: 14873 | В своей книге «Becoming. Моя история» Мишель писала, как ей трудно было во время президентства мужа: «Я знала, что меня, как черную женщину, будут критиковать как за дорогостоящие вещи премиум-брендов, так и за чересчур эко
24

Читайте еще, как живет Ангела Меркель, и не пропустите видео: 

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru