Фигуристка Александра Трусова поделилась в телеграме фото, на котором предстала в домашней обстановке.
На снимке юная фигуристка предстала в ярко-желтом свитере и с распущенными волосами.
Поклонники пришли в восторг от естественной красоты девушки и осыпали ее комплиментами.
Напомним, Александра Трусова – 17-летняя воспитанница Этери Тутберидзе. С 2017 года начались ее первые крупные спортивные победы.
В разные годы она становилась победителем и серебряным призером финалов юниорского Гран-при, получила звание мастера спорта России международного класса, завоевала серебро и бронзу на чемпионате России и приняла участие в чемпионате Европы.
В 2020 году Александра выиграла бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию, а на Олимпиаде 2022 года в Пекине заняла второе место. Юная фигуристка очень эмоционально отреагировала на решение судей: она заявила, что больше никогда не выйдет на лед.
В галерее смотрите фото самых красивых фигуристок Олимпиады в Пекине:









Читайте также: Фигурное катание в России: эволюция костюма. Не пропустите интересное видео: