С конца 90-х Саре Джессике Паркер удается поддерживать имидж успешной и стильной женщины (она из года в год выбирает все более яркие наряды, не лишенные вкуса и элегантности).
Она открывает магазины, выпускает свои линейки обуви и аксессуаров, снимается в новых проектах (и мы, разумеется, – не только о бесконечных сиквелах «Секса в большом городе»).
И вот ее лучшие кадры в белье и купальниках из рекламы и сериалов:









Фанатов восхищает не только ее модное чутье (хотя, возможно, при выборе нарядов она обращается к услугам профессионалов), но и фигура.
Стройная и грациозная, но при этом скромная – читающая на пляже книгу или смеющаяся с друзьями и мужем на берегу океана – Сара Джессика не может не привлекать к себе внимания.
Секрет внешниих данных актрисы – в регулярных занятиях йогой. Она в целом старается больше двигаться в течение дня, и фото папарацци это подтверждают – она сама отводит детей в школу, часто ездить на велосипеде и старается по возможности преодолевать расстояния не на машине, а пешком.
«Мне нравится чувствовать себя подтянутой и здоровой. Когда ты молодая, можно особенно не беспокоится по поводу своего состояния, ведь каждое утро ты просыпаешься и чувствуешь, что все отлично. Но теперь я старше, мне надо больше делать для себя», – рассказывала звезда в интервью журналу Good Housekeeping.
При этом в еде она не сильно себя ограничивает: Сара Джессика смело признается в любви к пасте, сосискам, бекону, газировке, крекерам и сыру.
«Я скорее выберу что-нибудь солененькое, чем сладкое, но в нашем доме всегда есть шоколадные ириски и мятное печенье», – откровенничала она как-то во время интервью с редактором Vogue.
Если ей нужно скинуть кило ради роли, то она прибегает к диете Хэмптонса – низкоуглеводному и низкокалорийному варианту меню.
Судя по пляжным снимкам, принцип питания Паркер работает:









Вспоминаем музыкальных легенд: