Doja Cat рассказала о своем отношении к пластической хирургии

Рэп-исполнительница является сторонницей натуральной красоты.
Slide image for gallery: 15782 | Doja Cat. Источник: legion-media.ru
Источник: Legion-Media

Среди голливудских звезд вполне нормальным считается постоянное совершенствование внешности с помощью косметологов и пластических хирургов. Сейчас увеличить губы или разгладить кожу с помощью ботокса стало более чем доступным. Однако есть и те, кто выступает против любых радикальных бьюти-вмешательств. Именно к таким артистам относится рэп-исполнительница Doja Cat.

Рэперша утверждает, что несмотря на обвинения в пластических операциях, она никогда ничего не делала со своей внешностью.

«В какой-то момент я думала о наращивании ресниц, но потом я поняла, что, скорее всего, оно того не стоит. Я с ужасом представляю, что из-за этого могу лишиться собственных ресниц», – рассказала артистка.

В комментариях в соцсетях Doja Cat часто разгораются споры между подписчиками: одни утверждают, что она просто старательно скрывает увлечение пластикой, другие, наоборот, защищают певицу.

Сама же Doja Cat крайне негативно реагирует на разговоры о хирургических вмешательствах: «Меня часто обвиняют, что я сделала пластику груди, это неправда. Я против этого, потому что это выглядит неестественно, как будто два баскетбольных мяча, которые бросили вызов гравитации».

В сети Doja Cat выкладывает фотографии без ретуши и фотошопа.

«Я не собираюсь ставить филлеры в губы и делать ринопластику. Мне не нравится мой нос, он слишком маленький, поэтому люди думают, что я прибегала к пластике, однако это не так. При этом я не стесняюсь своей внешности», – подчеркивает артистка.

Внешность каких звезд испортила пластика? Смотрите на их фотографии в галерее:

Slide image for gallery: 14452 | Деми Мур на показе Fendi, 2021 год (legion-media.ru)
Пельтц
агилера
Виктория Бекхэм
кортни лав
мел би
мадонна
Slide image for gallery: 13560 | Кортни Кокс в 1994 году (слева), в 2015 году (в центре) и в 2018 (справа). Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13602 | Донателла Версаче. Будь Донателла певицей или актрисой, страсть к такому количеству пластики ей бы никто не простил. Но звезда обшивает голливудскую элиту, так что на странности во внешности можно не обращать внимания. Фото
11
Фото: legion-media.ru