5 недорогих базовых вещей, которые сделают образ эффектнее

Главные помощники для составления сногсшибательных нарядов.

Если вы думаете, что создание шикарного аутфита невозможно без больших денежных вложений, спешим разубедить – подобные убеждения устарели. Стильные вещи легко найти в обычном масс-маркете: главное – знать, на какие модели нужно обратить внимание.

Мы собрали пять бюджетных базовых вещей, которые легко встроятся в повседневный гардероб и будут смотреться эффектно. Берите на вооружение!

Укороченные кардиганы

Об этом предмете гардероба говорят уже несколько сезонов подряд, и он не утрачивает лидирующих позиций в списке трендов. Укороченные кардиганы – мастхэв для образов на каждый день. Вы можете носить его поверх кроп-топа или футболки, небрежно повязать модель на плечи или надеть на голое тело – кардиганы добавляют изюминку в любом случае.

На образы с этими и другими вещами из списка смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 16134 | Lime
Slide image for gallery: 16134 | Lime
Slide image for gallery: 16134 | Vero Moda
Slide image for gallery: 16134 | Vero Moda
Slide image for gallery: 16134 | 12 Storeez
Slide image for gallery: 16134 | 12 Storeez
Slide image for gallery: 16134 | YouLookStudio
Slide image for gallery: 16134 | Toptop
Slide image for gallery: 16134 | Toptop
14

Асимметричный топ или боди

Если вы устали от кроп-топов, есть отличная альтернатива. Сейчас внимание модниц приковано к асимметричным топам на одно плечо или моделям с нестандартными вырезами.

Самый простой черный верх великолепно сочетается с джинсами, брюками или миди-юбками. Не забудьте дополнить образ аксессуарами: например, моносерьгой.

Юбки в бельевом стиле

Нежные юбки в бельевом стиле покорили модный Олимп. К счастью, каждая может подобрать модель на свой бюджет – необязательно покупать изделие из шелка. На рынке представлено немало бюджетных вариантов, которые сделают образ более женственным и соблазнительным.

Хорошее решение – длина миди и пастельные тона.

Ожерелья-цепи

Еще один случай, когда красиво не значит дорого. Конечно, можно обзавестись массивным ожерельем в виде цепи из серебра или золота, но производители бижутерии предлагают стильные и бюджетные альтернативы.

Включайте аксессуар в аутфиты для свиданий, работы или прогулок с друзьями – даже в сочетании с простой футболкой украшение улучшает наряд.

Сандалии на плоской подошве

Не удивляйтесь: такие модели действительно выглядят на все сто, если подойти к выбору грамотно. Отдавайте предпочтение нейтральной цветовой гамме (черному, бежевому или коричневому оттенкам) и минималистичному декору. Изделия из кожи приветствуются, а вот от многочисленных ремешков и страз лучше отказаться.

Читайте еще:

Контент недоступен