Егор Корешков женился на дочери Ирины Апексимовой

Пара принимает поздравления.
.
Источник: Legion-Media

36-летний Егор Корешков, звезда сериала «257 причин, чтобы жить» и комедии «Горько!», сыграл свадьбу. Его избранницей стала 28-летняя актриса Дарья Авратинская.

О свадьбе рассказала сама невеста, опубликовав снимок в белом платье в личном блоге. На снимке также видны обручальные кольца. Судя по всему, церемония прошла совсем недавно: сейчас супруги уехали в отпуск на море.

Впервые о романе Корешкова и Авратинской заговорили в 2021 году, когда они вместе появились на Балу дебютанток Tatler. До этого Егор встречался с актрисами Юлией Хлыниной – с ней он даже был обручен – и Полиной Максимовой.

Дарья – дочь актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Играла в постановках Театра Наций, Театра на Таганке и МХАТе имени А. П. Чехова. Снималась в сериалах «Оптимисты», «Естественный отбор», «Молодежка».

Корешков и Авратинская не стали устраивать пышную свадьбу. Но есть звезды, которые потратили на торжество целое состояние. Сколько стоили самые дорогие свадьбы звезд, узнайте в галерее:

Slide image for gallery: 10696 | Принц Уильм и Кейт Мидллтон: 34 миллиона долларов. В 2011 году церемония, разбившая сердца мечтающим о принце девушкам, считалась самой дорогой свадьбой века.
Slide image for gallery: 10696 | Платье от Alexander McQueen стоило 434 тысячи долларов, практически в два раза больше пара потратила на цветы, которые украшали все вокруг, а за роскошный торт, на две тысячи гостей, влюбленные отдали 80 тысяч долларов.
Slide image for gallery: 10696 | Принц Гарри и Меган Маркл: 45 миллионов долларов. Церемония младшего принца стоила чуточку дороже, чем у брата: на скромное платье от Givenchy понадобилось 100 тысяч фунтов (но, между прочим, Меган заплатила за наряд сама),
Slide image for gallery: 11607 | Меган Маркл и принц Гарри
Slide image for gallery: 10696 | Ким Кардашьян и Канье Уэст: 2,8 миллиона долларов. Влюбленные отправились во Флоренцию, где арендовали средневековую крепость Форте ди Бельведере (410 тысяч долларов), купили платье от Givenchy (чуть больше двух миллионов д
Slide image for gallery: 10696 | Но большая часть от всей суммы ушла на то, чтобы отрепетировать торжество! А еще накануне пара со всеми гостями гуляла в Париже — правда, сколько на это было потрачено, влюбленные умолчали.
Slide image for gallery: 11354 | Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли. Звездная пара актеров заявляет о том, что самая лучшая любовь случается тогда, когда ты со своей половинкой по-настоящему дружишь (а не только страстно дышишь в присутствии второго).
Slide image for gallery: 11974 | Они доверяют друг другу все, что на душе, и постоянно подшучивают друг над другом.
Slide image for gallery: 10696 | Джастин Тимберлейк и Джессика Билл: 6,5 миллиона долларов. Эта парочка тоже решила сыграть свадьбу в Италии (правда, на торжество пригласили только самых близких). Тимберлейк и Билл решили обойтись без аренды старинных замк
14

Не пропустите ролик:

Контент недоступен