Астрологический календарь свиданий на август 2022

Наполни романтикой каждый день последнего летнего месяца

Рассказываем, чем стоит заниматься, чтобы август стал незабываемым.

1 августа – благоприятный день для первого свидания. Люди, у которых много общего, сразу понравятся друг другу.

2 августа – отличный день для необычного свидания. Можно вместе прогуляться по новому маршруту или заняться тем, что раньше не приходило в голову.

3 августа – можно вместе сходит в театр, в кино или на концерт. После этого интересно будет обсудить увиденное, обменяться впечатлениями.

4 августа – подходящий день для того, чтобы вместе провести время дома. Можно заняться какими-то полезными делами. Удастся даже повседневные заботы наполнить романтикой.

5 августа – это не лучший день для свидания: возможны споры из-за пустяков, трудно будет достичь взаимопонимания.

горо
Источник: Freepik.com

6 августа – хороший день для того, чтобы вместе учиться чему-то. Можно сходить на творческий мастер-класс или дома заняться чем-то новым и необычным.

7 августа – редкий день, когда даже разговоры о деньгах не испортят свидание.

8 августа – свидание пройдет неплохо, если вы не станете говорить о делах, обсуждать рабочие проблемы. Найдите более приятные темы для разговора.

9 августа – благоприятный день для свидания. Если встретиться с любимым человеком не получается, стоит поговорить по телефону или пообщаться в сети.

10 августа – подходящий день для романтической поездки или прогулки по новому для обоих маршруту.

11 августа – можно вместе заняться какими-то полезными делами: скучно не будет. А еще день подходит для того, чтобы вместе пройтись по магазинам.

12 августа – не лучший день для свидания: найти общий язык будет сложнее, чем обычно. К тому же многим захочется побыть наедине с собой.

13 августа – подходящий день для романтической фотосессии.

14 августа – день будет благоприятным для романтического свидания: будет много ярких эмоций, незабываемых моментов. Можно вместе навестить родственников.

15 августа – подходящий день для романтического ужина дома. Можно вместе приготовить что-то необычное.

16 августа – хороший день для того, чтобы заниматься какими-то домашними делами вдвоем, выбирать вещи, которыми вы будете пользоваться вместе.

17 августа – это не самый подходящий день для свидания. Под влиянием эмоций можно сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть.

18 августа – подходящий день для того, чтобы обустраивать общий дом, покупать вещи, которыми вы будете пользоваться вместе.

19 августа – не лучший день для романтического свидания. Даже очень любящие друг друга люди могут поссориться из-за пустяков.

20 августа – подходящий день для того, чтобы повидаться с общими друзьями, провести время вместе.

21 августа – романтическое свидание не разочарует, если вы не станете говорить о проблемах и сложностях, с которыми столкнулись в последнее время.

горо
Источник: Freepik.com

22 августа – день подойдет для встречи влюбленных. А вот первое свидание едва ли будет удачным. Из-за иллюзий сложно будет правильно понять друг друга.

23 августа – благоприятный день для встречи с тем, кому хочется понравиться.

24 августа – отличный день для активного отдыха вдвоем, совместных занятий спортом.

25 августа – хороший день для того, чтобы вместе заниматься домашними делами, помогать родственникам.

26 августа – день подойдет для свидания. Стоит вместе сходить в театр или на концерт: интересно будет обменяться впечатлениями.

27 августа – хороший день для встречи с любимым человеком. Можно обсудить серьезные вопросы, принять решения, важные для обоих.

28 августа – подходящий день для встречи в необычной обстановке, совместной прогулки или поездке.

29 августа – вечер этого дня будет особенно благоприятным для общения с любимым человеком.

30 августа – день едва ли подойдет для свидания, потому что многие могут раздражаться из-за пустяков.

31 августа – подходящий день для того, чтобы устроить домашний праздник только для двоих.