В очках и с щетиной: актер, игравший Драко Малфоя, кардинально изменился

Поклонники ценят Тома Фелтона за искренность и откровенность в соцсетях. А снимки «голого Драко» вообще стали отдельным видом искусства.

После окончания магической школы в «Гарри Поттере» Том Фелтон продолжил сниматься в кино и на телевидении. В активе Тома – сериал «Флэш» и фильмы «Восстание обезьян» и «Соединенное королевство». 

Том Фелтон
Источник: Соцсети

Разумеется, сегодня 34-летний актер сильно отличается от себя 14-летнего (именно тогда он и начал сниматься в знаменитой франшизе): он возмужал, отрастил легкую щетину (в некоторых случаях он предстает с усами) и выбросил раз и навсегда гель, которым «мяли» его волосы 10 долгих лет. Теперь волосы знаменитости полны свободы и торчат во все стороны.

Slide image for gallery: 15755 | Том Фелтон в 2004 году (слева) и в 2019 году (справа). Фото: legion-media.ru

В социальных медиа актер предстает этаким романтиком: держит на руках щенков, показывает себя играющим на гитаре и тренирующимся в спортзале. Вишенка на торте – редкие, но ценные кадры без рубашки или с оттянутым воротом, на которых можно полюбоваться телом звезды.

Том Фелтон
Источник: Соцсети

«Голый Драко» – так в российском сегменте интернета называют подобный порно контент. Некоторые фанаты даже шутят: ради такой фигуры они готовы перейти на факультет «Слизерин», где учился герой Фелтона.

Учитывая, что Том (вроде как) сейчас пребывает в статусе холостяка и даже не имеет бывшей жены и детей, то мечтать поклонницам есть о чем. Правда, всегда имеется опасность, что дружба и детская симпатия Фелтона и Эммы Уотсон однажды перерастет во что-то большее, но пока у бывших коллег желания сойтись нет.

Фелтон выглядит обычным человеком на изображениях: он явно выкладывает контент без фильтров, часто носит очки и не пытается скрыть морщинки на лбу. Некоторые пользователи пытались критиковать его за это, отмечая, что другие актеры старшего возраста выглядят «моложе».

Однако Драко, кажется, и не обращает на хейтеров внимания, продолжая публиковать фотографии в своем стиле. За это фанатки ставят ему еще больше плюсиков в карму. В галерее смотрите на эти честные кадры из жизни «голого Драко»:

Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
Том Фелтон
12
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: соцсети Тома Фелтона