У Егора Крида есть сестра: за кем замужем и чем занимается Полина Булаткина

Возможно, вы удивитесь, но Егор Крид — не единственный ребенок в семье. У исполнителя есть старшая сестра — Полина Булаткина. Где она живет, чем занимается и какие отношения у нее с братом?

Полина Булаткина: кто она

На самом деле у Егора и его сестры одна фамилия – они Булаткины. У них общие родители – Николай и Марина Булаткины. В России Полину Булаткину знают как сестру Егора Крида, а вот в США она более популярна. Полина живет в Лос-Анджелесе, где хорошо известна под псевдонимами Полина Фэйт и Paulina Michaels. У нее на счету несколько ролей в кино, написанные и исполненные песни, а также успешный опыт продюсирования.

Сестра Егора Крида снималась в таких фильмах, как «Агорафобия» и «Доверься мне». Полина также занимается продвижением независимого кино и даже организовывала кинофестиваль AFI. Полина Булаткина в галерее:

Полина Булаткина
Полина Булаткина
Полина Булаткина
Полина Булаткина
Полина Булаткина
Полина Булаткина
Полина Булаткина
Полина Булаткина и Егор Крид
Егор Крид с семьей
12

Полина с детства хотела стать артисткой. В семейном архиве есть видео, где годовалая Булаткина уже пробует петь. В детстве они с братом охотно устраивали концерты для родственников: делали грим, придумывали декорации, сочиняли песни.

Сестра Егора Крида с удовольствием посещала театральный кружок и музыкальную школу. В России девушка окончила факультет журналистики МГИМО. А в США не так давно стала выпускницей университета UCLA Extension.

Отношения сестры с Егором Кридом

Полина старше Егора на три года. Несмотря на то, что брат и сестра живут по разные стороны океана, у них довольно близкие отношения: молодые люди много общаются и стараются по возможности встречаться.

Кроме того, Егор и Полина время от времени работают вместе: в 2012 году они записали песню «Расстояния». Пока это единственная композиция Полины, известная за пределами США, но поклонники семейного дуэта не перестают ждать новых песен.

Полина Булаткина и ее муж

Уже два года сестра Егора Крида счастлива в браке с аргентинцем Чарли Морено. Известно, что избранник Полины Булаткиной увлекается скайдайвингом и путешествиями. Булаткина часто делится совместными фотографиями с супругом в социальных сетях и называет его своим принцем. Когда Чарли сделал возлюбленной предложение, она призналась, что встречи именно с ним ждала всю свою жизнь.

Фото: соцсети звезд