Костюм-тройка и вязаный трикотаж: что мы будем носить осенью

Смотрим первые осенние лукбуки, чтобы меньше грустить по уходящему лету.

Костюм-тройка и монохром

Новая коллекция Totti понравится тем, кто по крупицам собирает гардероб, в котором каждая деталь универсальна и служит десятилетиями.

Жмите на фото, чтобы посмотреть коллекцию (кстати, кампейн снимали во Владивостоке, на мысе Диван).

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
24

Мягкие фактуры, природные оттенки, строгие формы и оригинальный крой слились в осенней линейке. Большинство вещей напоминает классические, но важно отмечать тонкие изменения – вырезы на платье-футляре строгой формы, современный оверсайз-крой пальто или немного провокационные ремешки на прямой трикотажной юбке.

Бренд продолжает традицию монохромных луков и в съемке коллекции доказывает, что образы можно разнообразить только фактурой и материалами.

Сочетаем кожу и сетку, примеряем костюмы-тройки (не только вместе, но и в сочетании с другими деталями гардероба) и носим серые трикотажные костюмы, когда хочется уюта.

Миди-пальто и вязаный трикотаж

Самое важное осенью – грамотно утеплиться.

В последние годы тренды на верхнюю одежду едва ли изменяются – в моде остается оверсайз, длинные объемные пальто и просторные кожаные куртки, утепленные экомехом.

Все это в новом сезоне разыскиваем у российских брендов. Например, в LIMÉ – марка посвятила новую капсулу элегантной повседневной одежде.

В основу дропа легли минималистичные модели вневременного дизайна: пальто-халат ручной работы из смесовой шерсти, брючные костюмы в сером, бежевом и черном цвете, вязаное платье с молнией на вороте (оно может стать универсальным вариантом для офисных будней и неформальных выходов в прохладную погоду).

Цветовая гамма капсулы спокойная, в оттенках серого, бежевого, белого и черного. На первый план выходит лаконичный стайлинг, в основе которого контраст объемов и фактур. Например, однобортный блейзер прямого кроя и укороченные костюмные брюки цвета кэмел дополнены обтягивающим кардиганом в рубчик того же цвета (смотрите в галерее ниже и вдохновляйтесь). В другом образе объединяется белая рубашка оверсайз из хлопка, узкие брюки из экокожи и фактурное пальто из искусственной овчины.

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
13

Бисер и сердечки

Время сейчас непростое, да еще и осень всегда подкидывает дровишек в огонь меланхолии и грусти. Спасаемся милыми мелочами – например, выбираем новый талисман или подарки для самых близких.

Новая коллекция появилась у WANNA?BE! – линейка называется Positive Vibes и, ясное дело, посвящена самым положительным вещам.

Мы уже писали, что в моду вернулись милые украшения из детства – бисерные цепочки, браслеты, цветные подвески и сердечки. Новая коллекция российского бренда это только подтверждает. Главные символы будущей осени ищем у них.

Никакого двойного дна – только понятные с первого взгляда значения.

Аккуратно переносим лето в осень с помощью цветных бисерных чокеров, самовыражаемся с помощью символических подвесок и добавляем лаконичные детали на предметы одежды – например, на головные уборы.

Жмите на фото, чтобы посмотреть лукбук новой коллекции и узнать, как носить серьги на кепке, сочетать несколько разных цепочек и не бояться ярких оттенков:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
20