
В первый раз Олег Табаков был женат на актрисе Людмиле Крыловой, от нее родились сын Антон и дочь Александра. Вторая супруга мэтра – Марина Зудина – стала мамой еще двух его детей: Павла и Марии. Первый ребенок появился на свет в 1995 году, через несколько месяцев после свадьбы Зудиной и Табакова, а спустя 11 лет в их семье появилась дочь.
В передаче «Секрет на миллион» Марина Зудина рассказывала, что у них с Олегом Табаковым могло быть больше детей. Однако в то время, когда актер был еще в браке с Людмилой Крыловой и начал встречаться с Зудиной, она сделала несколько абортов от знаменитого артиста. По словам Зудиной, тогда это был ее вклад в сохранение семьи любимого человека.










Сын Марины Зудиной и Олега Табакова, Павел, в этом году отметил 27-летие. Он решил пойти по стопам отца и стать актером. Однако такое желание появилось у мальчика не сразу – в детстве он мечтал о том, что станет бизнесменом или летчиком. В 12 лет Павел впервые вышел на театральную сцену – он сыграл в МХТ имени А. П. Чехова в спектакле «Лунное чудовище». И уже после 9 класса он твердо решил поступать в Театральную школу отца, а затем продолжил обучение в ГИТИСе.

После окончания обучения Павел поступил на службу в МХТ имени А. П. Чехова и Театр Олега Табакова. Правда, после смерти отца из его театра Павлу Табакову пришлось уйти. «В театре была не очень правильная политика. Там должен был быть ввод меня в состав, но мне о нем никто не сказал. А я знал об этом, потому что всем остальным участникам спектакля это было сказано заранее. И я посчитал, что если ко мне такое отношение, то я лучше не буду в это все ввязываться», – объяснил свое решение Павел. На счету молодого артиста – сериалы «Колл-центр», «Беспринципные», «Екатерина. Самозванцы».
В СМИ любят писать о женщинах Павла. Красивой парой называли Табакова и звезду сериалов «Контейнер» и «Содержанки» Марию Фомину, но их связь длилась год. После расставания с Фоминой актеру приписали отношения с другой актрисой – Софьей Синицыной.

В 2021 году выяснилось, что Софья родила от Табакова дочь Мию. Правда, на их личную жизнь это событие никак не повлияло – Павел и Софья не стали жить вместе или продолжать роман. Тем не менее, молодой человек поддерживает бывшую подругу и дочь материально. В частности, он снимает им квартиру в районе Патриарших прудов. Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация про новую девушку Павла. Его связывают с продюсером Ксенией Ермоленко.
Что касается младшей наследницы знаменитой фамилии, Марии, то в 2021 году она стала одной из дебютанток ежегодного бала Tatler. Поддержать ее тогда приехали мама и брат. Мария в этом году поступила в вуз, правда, не известно, в какой именно. Известно лишь, что девушка отказалась от учебы заграницей и решила учиться в Москве. А в шоу «Мой герой» Зудина сообщила: у ее дочери есть парень, который ей очень подходит.