Чадо из ада: дети знаменитостей, которые сильно подвели своих родителей

Быть звездным ребенком — довольно ответственно: любой проступок может стать достоянием общественности. Вспоминаем выходки детей знаменитостей, которые заставляли их родителей краснеть.

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур

Дети «крепкого орешка» вовсю проверяют папу на прочность своими выходками. Так, в 2014 году на тот момент 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис решила прогуляться по улицам Нью-Йорка топлес. Таким жестом девушка хотела привлечь внимание к несправедливому, на ее взгляд, запрету одной известной социальной сети на размещение обнаженки. «Если кому-то не нравится то, что он видит, пусть просто отпишется от моей страницы», — заявила она. Интересно, краснеющие родители тогда жали на кнопку отписки?

Скаут также подшучивала над папой. Как-то раз она опубликовала фото актера в травести-образе с подписью: «Создатель пятерых дочек». Согласны, это скорее мило. Не отстает от сестренки и Таллула Уиллис. Сейчас ей 28 лет, и она давно ведет трезвую жизнь. Однако известно, что в юности дочка Деми и Брюса чуть не умерла от передозировки наркотиков. В тот роковой день девушка потеряла сознание. К счастью, рядом оказалась сестра, Скаут. После этого случая Уиллис лишил ее карманных денег и на время упек в реабилитационный центр. На дочерей Брюса и Деми и других отвязных потомков звездных семей смотрите в галерее:

Деми Мур с дочерьми
Дочери Деми Мур
Деми Мур с дочерьми
Уилл Смит с женой и детьми
Уиллоу Смит
Уиллой Смит
Любовь Успенская с дочерью
Content image for: 506045 | Дочь Любови Успенской обнажилась для провокационной фотосессии
Федор Бондарчук с сыном
11

Сын Федора Бондарчука

В далеком 2009 году сын Федора Бондарчука сделал все, чтобы первые полосы таблоидов запестрели его общей с папой фамилией. Однажды зимой 17-летний Сережа отдыхал в столичном ночном клубе, и ничто не предвещало беды, как вдруг он сцепился в смертельной схватке с известным теннисистом Маратом Сафиным. Версии разные: то ли спортсмен неудачно задел юного Бондарчука на танцполе, то ли поводом для драки стала таинственная незнакомка. При этом Сергей избивал Марата не один, ему активно помогали шестеро приятелей. В итоге на турнир в Австралию теннисист поехал с разбитым лицом. Тогда Федор публично обратился к Сафину через газету «Комсомольская правда»: он попросил прощения за сына.

Дочка Уилла Смита

Тут шалость с нюдсами зашла слишком далеко и заставила звездного папочку краснеть не только перед фанатами, но и перед полицией. В 2014 году 13-летняя Уиллоу опубликовала фото, на котором она лежит на кровати вместе с 20-летним актером Мозесом Ариесом. Сама девочка была одета, а вот ее напарник попал в кадр с голым торсом. Фото быстро разлетелось по cети и привлекло внимание Департамента по делам детей и семьи Лос-Анджелеса. Набросились на актера и его супругу Джаду и поклонники: их возмутило поведение Уиллоу, они обвинили родителей в плохом воспитании ребенка.

Сын Джеки Чана

Музыкант и актер Джейси Чан в свое время доставил немало хлопот звездному отцу. Парень увлекался наркотиками и в 2014 году загремел в полицию. Джейси дали полгода тюремного заключения и штраф. В придачу он получил разгневанного и раздосадованного папу, который наотрез отказался помогать сыну уйти от наказания.

Дочка Любови Успенской

Наркотики рассорили не одно звездное семейство. Сейчас Любовь Успенская живет в мире и гармонии с дочкой Татьяной, но не так давно они были настоящими врагами. Певица сетовала на проблемы дочки с запрещенными веществами, Таня в свою очередь обвиняла маму в эмоциональном насилии. «Мама, очнись, ты разрушила все своей змеиной ядовитой энергией», — обращалась к знаменитой матери Татьяна.

В итоге звездная наследница сбежала в США. И от нее не было ни слуху ни духу до тех пор, пока в сеть не просочилось довольно странное видео. На нем девушка разгуливает по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе, заглядывает в стеклянные витрины кафе, усаживается посреди дороги и ведет себя в целом довольно, кхм, своеобразно.

Фото: personastars.com