Фут-джоб: как овладеть техникой, которая его приятно шокирует

Одна из самых волнующих сексуальных практик, для выполнения которой не обязательно прибегать к радикальным методам и фееричным техникам или проходить дорогостоящие курсы.

Фут-джоб

Эта техника представляет собой ласки члена ногами с использованием стоп и пальцев ног. Фут-джоб не входит в число стандартных практик, именно этим он так и хорош. Для исполнения этой техники в качестве удовлетворения партнера стоит сначала убедиться, что мужчина не имеет ничего против игр с ножками. Хотя ноги и ступни регулярно входят в топ-10, согласно опросам о самых сексуальных частях тела женщин по мнению мужчин, для некоторых из них ступни могут не быть сексуально притягательными.

На первый взгляд совсем не связанная с сексом часть тела на деле оказывается не только визуально привлекательной, но и окруженной завесой некой запретности. Обычно скрытые под обувью и одеждой, обнаженные ступни способны разжечь желание и интерес сильнее, чем интимные зоны.

кадр
Источник: Кадр из фильма

К тому же стопы – невероятно чувствительная зона, окруженная множеством нервных окончаний, непосредственно связанных с интимными зонами. Проведите небольшой эксперимент: перед сексом хорошенько помассируйте ступни, и вы отметите, насколько легче будет получить оргазм, и насколько ярче станет удовольствие от полового акта в целом. Разогретые и размятые ступни позволяют крови свободно и активно циркулировать в нижней части тела, что способствует и более сильному возбуждению, и увеличению чувствительности половых органов. Так что фут-джоб как одна из техник сексуального взаимодействия не только позволит свести с ума мужчину, но и подарит новые ощущения женщине.

Основные правила:

  • Ухоженные стопы

Соблюдение правил гигиены – одно из самых важных условий мастурбации ногами. Ступни и стопы должны быть ухоженными, желательно накануне сделать педикюр, покрыть ногти лаком (помним, что мужчины любят глазами), убедиться в том, что на стопе и пальцах нет мозолей и заусенцев. Одним словом – того, что может создать неприятные ощущения при контакте с половым органом вашего возлюбленного.

Чтобы сделать кожу ступней более мягкой, нанесите питательный крем, но не позднее чем за полчаса до предполагаемого секса. В противном случае остатки средства могут попасть в уретру, вызвав не самые приятные последствия в виде жжения, воспаления или аллергии.

  • Лубрикант

Смазка жизненно необходима для игр с пенисом, который самостоятельно не выделяет достаточного количества лубриканта для комфортной мастурбации. Дополнительная смазка делает ласки более деликатными и улучшает скольжение. Используйте смазку на силиконовой основе, она более вязкая и долго не сохнет, что позволит не отвлекаться в процессе.

Фут-джоб – это, прежде всего, игра. Используйте дополнительные аксессуары, чтобы сделать взаимодействие еще пикантнее. Подберите красивую обувь, носки или чулочки, можете оставить на щиколотке браслет, на который мужчина обязательно обратит внимание, а потом, видя его на вашей ноге в обычный день, в воспоминаниях будет снова и снова возвращаться к волнующим событиям.

Позы и техники

Ласкать член партнера можно как пальцами ног, нежно поглаживая и поддразнивая, так и непосредственно стопами, чтобы мужчина мог получить более интенсивную стимуляцию. Движения могут имитировать поступательные движения, как во время полового акта, а могут быть более точечными. Можно надавливать на член подушечками пальцев, прижимать его к животу и лобку партнера, создавая мягкое давление, перекатывать под стопой.

Фут-джоб – достаточно затратная в плане физических усилий практика, она требует выносливости и хорошей координации, так как женщине придется держать ноги на весу продолжительное время. Чтобы облегчить положение и сохранить равновесие, женщина может опереться на локти или расположиться по уровню ниже мужчины. Например, посадить его в кресло, а самой оказаться на полу перед ним, закидывая ноги наверх.

— Лодочка из стоп

Эта техника идеально подойдет в том случае, если мужчине необходима более интенсивная стимуляция. Для ее выполнения женщине необходимо сесть или лечь на спину перед мужчиной, немного согнуть ноги и развести колени в стороны, чтобы получилось соединить стопы как ладошки и зажать член между ними. Можно сделать то же самое, только лежа на животе, при этом мужчина располагается на коленях перед партнершей, чтобы иметь возможность двигаться самостоятельно. Регулировать силу давления, двигать стопами медленнее или быстрее, синхронно или по-отдельности – выбор за вами, главное не забывайте наблюдать за реакцией партнера, чтобы оценить, какие движения нравятся ему больше.

кадр
Источник: Кадр из фильма

— Передача контроля

Иногда для женщины очень полезно отпустить ситуацию и позволить мужчине управлять собой. Позвольте ему взять в руки… ваши ноги, чтобы мастурбировать ими так, как ему самому захочется. Во-первых, это позволит снять с женщины большую часть нагрузки, а во-вторых, так ему точно понравится.

— Предварительные ласки

Необязательно делать фут-джоб самостоятельной интимной практикой. Перенесите его элементы в прелюдию, чтобы разнообразить ласки. Например, за ужином в ресторане скиньте туфельку и проведите пальцами вверх по ноге мужчины, прямо как в фильмах. Это неожиданное и интимное прикосновение удивит мужчину и настроит его на сексуальную волну.

Чтобы вдохновиться, посмотрите видео для взрослых по тегу «footjob» или фильмы Тарантино – кто-кто, а вот он точно знает толк в женских ступнях.