Как молодая жена Петросяна отвечает обидчикам в комментариях

Последние три года Евгений Петросян попадает в звездные новости благодаря браку с молодой женой – Татьяной Брухуновой. Причем публика скорее негативно, чем доброжелательно, воспринимает их союз. В день рождения самого Петросяна вспоминаем, как Брухунова умеет дать недоброжелателям резкий отпор.

Во время ответов на вопросы подписчиков в социальных сетях Татьяна Брухунова честно призналась, что страдает от травли хейтеров уже в течение трех лет. Однако, по ее словам, хейт сделал ее только сильнее – ей удалось не опуститься до уровня критикующих и остаться человечной и доброй. Кроме того, молодая супруга Евгения Петросяна отметила, что в наше время так много людей, которые «не получали в морду за свои слова». По словам Татьяны, из-за ощущения безнаказанности люди перестали думать, прежде чем написать комментарий.

Фото девушки, которые вызвали наиболее бурную реакцию в сети, в галерее:

Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Content image for: 523347 | Брухунова выложила в инстаграм фото с Петросяном
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13271 | Фото: instagram.com
52

Комментарии по поводу беременности

Не так давно недоброжелатели отметили, что Брухунова скрывала факт беременности и не выкладывала в социальные сети ни одного фото в интересном положении. По мнению хейтеров, Петросян и его супруга обратились к услугам суррогатной матери. Татьяна не стала игнорировать неприятные сообщения в свой адрес. «Если вам нужны фотки беременной женщины в белье, для вас уже есть специальные учреждения. Это ненормально», – написала Брухунова в своем блоге.

Подписчики также имеют теорию и по поводу Евгения Петросяна: они считают, что он никак не может быть отцом маленького Вагана. Сама Татьяна в соцсетях заявила, что для нее главное – ее уверенность в отцовстве супруга. Более того, Брухунова сделала акцент на невероятном сходстве мальчика и отца, что опять же подтверждает его причастность.

Критика фигуры

Причиной хейта со стороны подписчиков стала и фигура Татьяны: ее упрекают в лишнем весе. Подобные разговоры вдохновили Брухунову на публикацию поста, в котором она порассуждала о теле и организме. По словам Татьяны, худой она никогда не была, зато в свои 33 года она не имеет проблем со здоровьем, что для нее гораздо важнее. А здоровый организм для нее и есть красота. Кроме того, своим отражением в зеркале она полностью довольна.

Позднее отцовство

В июле Татьяна выложила в соцсети фото, на котором она запечатлена со знаменитым супругом и маленьким сыном. Снимок был посвящен Дню любви, семьи и верности. Однако даже под таким светлым постом нашелся человек, который отметил возраст молодых родителей: «Надо ж было вам раньше деток своих заводить».

Жена Петросяна ответила на это сообщение довольно резко: «Дети – не животные, чтобы их заводить. Дети – это дар Божий, и не мы решаем, когда им прийти на Землю». Возможно, Татьяна уже устала от нападок людей, указывающих на их с Евгением Петросяном разницу в возрасте, а также на то, в каком возрасте юморист обзавелся ребенком.

Сомнительная реакция в адрес сына

Маленький Ваган тоже становится объектом хейта. Так, например, негативные смайлики оставили некоторые пользователи в комментариях под видео, которое Брухунова выложила в телеграм в марте 2022 года. Там малышу еще 1,5 года, он стоит на берегу моря и любуется волнами и чайками. Если критику в свой адрес Татьяна переносит довольно спокойно, то ставить сына под удар она не желает. Супруга Петросяна отметила, что подобные изображения под контентом с ребенком для нее «подобны плевку в лицо». А оставляющих такие комментарии людей Брухунова назвала ущербными.

Критика стиля

Не нравится некоторым подписчикам и стиль нарядов, которые выбирает Татьяна. Ее одежду порой называют бабушкиной и крестьянской. Здесь Брухунова легче относится к подписчикам и старается их высмеивать. А когда оценку ее внешнему виду дала девушка, представляющаяся стилистом, Татьяна нашла время зайти на ее страницу и посмотреть в ответ на образы обидчицы. Как отметила супруга Петросяна, если хейтер постоянно выкладывает фото в странных париках или в нижнем белье, а также критикует российские бренды, такого стилиста вряд ли можно назвать профессионалом.

Иногда предметом хейта становится конкретный предмет гардероба Татьяны. Так, зимой 2022 года ее раскритиковали из-за вязаного чепчика. Жену Петросяна такая жесткая критика удивила и даже рассмешила. «Тонны негатива на меня вылились за несколько минувших дней. А причиной всему – чепчик. Если бы лет пять назад кто-то сказал, что мое фото будет в каждом втором печатном издании и в каждом первом интернет-портале с сотнями комментариев под ним, я рассмеялась бы в голос. Но сегодня инфоповод делают из всего. И даже из вязаной шапки. Поэтому мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоишникам помусолить нечего будет», – написала Татьяна под постом, в котором намеренно разместила снимок в том же головном уборе.

Негативное реакция на происхождение

Еще один пример хейта, с которым приходится встречаться жене юмориста, – упреки в ее провинциальности. За то, что она родилась в Туле и отправилась покорять Москву, ее начали упрекать еще в 2020 году. Саму Брухунову такие высказывания удивляют. Сама Татьяна нисколько не стесняется своего происхождения. А людей, презрительно именующих ее провинциалкой, Татьяна назвала умалишенными.

Фото: соцсети звезд