Помолодевшая и посвежевшая: как выглядит Марина Хлебникова после пожара

Поклонники сильно переживали за артистку в прошлом году, когда в ее квартире из-за непотушенной сигареты начался пожар. Звезда тогда получила ожог глаз и была введена в медикаментозную кому.

В декабре 2021 года в СМИ появилась информация о пожаре в квартире Марины Хлебниковой. В больницу исполнительница хита «Чашка кофею» попала без сознания. Сильнее всего пострадали глаза — был диагностирован ожог роговицы. Из-за сильных болей и риска дальнейшего заражения звезда была введена в кому.

Врачи называли тогда состояние знаменитости «стабильно тяжелым», и многие журналисты начали «пророчить» ей худшие сценарии. В некоторых изданиях сообщалось, что чуть ли не половина лица Хлебниковой сгорела, и ей пришлось собирать его «по частям», что выглядит теперь «пугающе». Через две недели, когда певица пришла в себя, она нелестно высказалась о подобных опусах.

Марина Хлебникова и рэпер Russell Ray
Хлебникова
Хлебникова и Левкин
Марина Хлебникова
Хлебникова
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
11

«Один "правдивый" журнал написал, остальные копируют. Вот так и рождается общественное мнение о артистах. А потом звонят в мой пресс-отдел, спрашивают: "Куда пропала Хлебникова?" – и удивляются, когда им отказывают в интервью», — так на своей страничке ВКонтакте прокомментировала звезда ложь некоторых репортеров.

О своем состоянии Хлебникова впервые заговорила в передаче «Привет, Андрей!» — первом официальном шоу, в котором она появилась после происшествия: «7% у меня пораженной кожи, да, действительно были участки сильно пораженные. Пересадка как раз на ноге, она мешает мне ходить, но я стараюсь ее расхаживать».

Фанаты долгое время волновались за здоровье своей любимицы, ведь накануне несчастного случая вокруг нее ходили не самые приятные слухи. В 2019 году после сильного похудения говорили о ее алкогольной зависимости.

Ее коллега по сцене тоже переживал из-за ее состояния. «Не понимаю, что с ней. Это очень страшное фото. Мой друг с ней фотографировался. Полдня вчера у меня в голове были мысли за шкирку отвести ее к своему наркологу. Что-то там... Алкашка, я думаю!» — заявил Шура в программе «Агент шоу 2.0».

Впрочем сейчас, кажется, большинство бед артистку миновали. В последнее время она часто выступает на фестивалях, делает фото и выкладывает ролики с собой. Недавно она появилась и на Дне города, и порадовала зрителей цветущим видом: певица выглядела бодрее и моложе, чем была даже до пожара. Возможно, страшная ситуация позволила ей переосмыслить жизнь и начать двигаться в правильном направлении.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: соцсети Марины Хлебниковой