Как выглядят девушки, с которыми музыкант Адам Левин изменял беременной жене

Молодая блогерша рассказала об отношениях с Адамом Левиным.

В прошлом Адам Левин (хотя многие, конечно, называют его Левайном) из Maroon 5 любил приударить за самыми красивыми и скандальными дамами. В списке его любовных побед значились актриса Линдси Лохан, топ-модель Нина Агдал, актриса Кэмерон Диаз. Российская публика особенно любит обсудить его отношения с топ-моделью Анной Вьялицыной и теннисисткой Марией Шараповой.

Адам Левин и Бехати Принслу
Адам Левин и Бехати ПринслуИсточник: Legion-Media

Но последние десять лет жизнь гуляки стала более спокойной. Встретив в мае 2012 года топ-модель Бехати Принслу (она тоже из бывших ангелочков Victoria's Secret), он остепенился за два года: после свадьбы родились две дочери, а судя по последним новостям, парочка решила обзавестись и третьим ребенком. В общем, Адам сумел (как бы) организовать семейную идиллию. Исполнитель хита Moves Like Jagger много шутил о том, что раньше был холостяком, однако именно благодаря Бехати остепенился.

«Я все еще думаю, что жениться совсем необязательно, только если вы встретили того, с кем действительно хотите сыграть свадьбу. И когда вы женитесь, это так прекрасно», – сказал однажды певец в интервью на шоу Джея Лено.

Бехати же в свою очередь много рассказывала об отцовских качествах супруга – с ним она практически не почувствовала послеродовой депрессии и всегда знала, что он поможет в уходе за детьми.

Однако последние события ставят крепость этого союза под сомнение. На днях 23-летняя блогерша Самнер Стро рассказала о своем романе со звездой. Оказывается, они были вместе год, и Адам даже хотел назвать своего третьего ребенка в ее честь. По словам Стро, она продолжала общение с Адамом, так как верила его словам о «конце его брака». Как только она поняла, что Левин обманывает ее в этом, она рассталась со звездой.

В подтверждение своих слов Самнер выложила скрины переписок со звездой. Поведать правду (или пролить чай, как любят сейчас говорить в звездных пабликах) ее заставил друг, который, узнав о связи Стро и Левина, хотел скормить горячую историю таблоидам и нажиться на этом.

«Мне хотелось бы быть не такой наивной во время общения с ним, но наивность не оправдание тому, что я сделала и какую роль в этом сыграла», – рассказывает девушка в соцсетях.

Следом за Самнер разоткровенничались еще несколько девушек, поделившихся своими беседами с Адамом. Среди них отказались Элисон Роуз, Алана Забель, блогерша по имени Марика. В отличие от Самнер, большинство из них закрыли свои аккаунты в соцсетях или вовсе отказались показать свое лицо на публике. Переписки с ними очень похожими: в них музыкант восхищается их телами, жалуется на «сложный» брак, раскрывает информацию о скором рождении ребенка.

Фото Самнер и Элисон Роуз – девушек, покоривших звезду, в галерее:

Самнер Стро
Элисон Роуз
Самнер Стро
Самнер Стро
Самнер Стро
Самнер Стро
Самнер Стро
Самнер Стро
Самнер Стро
12

Оказавшись в центре скандала, Адам опубликовал официальное обращение, причем не захотел называть случившиеся романами. «Это не роман, но я пересек черту в тот момент, о котором жалею. Моя семья и дети – единственное, что для меня важно. Я был достаточно наивным и глупым, чтобы рисковать действительно важной вещью в моей жизни. Я никогда не совершу этого снова. Я беру ответственность за свои слова. Мы преодолеем это. И выйдем из этого вместе», – написал певец в посте.

По иронии судьбы в это же время происходит семейная драма другого бывшего ангелочка – о желании развестись заявила Жизель Бундхен. По слухам, топ-модель устала от напряженного графика своего супруга, который почти не бывает дома. Впрочем, возможно, дело и в его неверности – в прессе не раз появлялись сообщения о неверности футболиста.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: соцсети звезд