Кожа и нюд
Российский бельевой бренд YANCHEVSKAYA выбрал маст-хэвы, объединив комфорт, правильную простоту и сексуальность.
В построенную на контрастах линию вошли бра и трусики в оттенке нюд, а также смелые кожаные аксессуары – портупеи, маски, пояса, чокеры, наручники.
Тема коллекции резонирует с философией марки: женщина многогранна и может быть разной.
Жмите на фото, чтобы рассмотреть коллекцию:




На каждый день подойдет белье из мелкой сетки, которое отлично поддерживает грудь и не просвечивает из-под одежды, а для особенных вечеров стоит примерить пояс с перьями, кожаный чокер или кружевной халат.
Лаконичная база
Итальянская марка MiNiMi обновила бельевую коллекцию двумя линиями.
В первую вошла лаконичная база на каждый день Base Micro из нежной микрофибры.
Невесомые и гладкие комплекты «адаптируются» к фигуре, повторяя изгибы тела, и ощущаются буквально как вторая кожа.
Во второй линейке ищем изящную кружевную версию Basic Lace, которая сочетает в себе удобство, модные тренды и мягкую женственность. Оригинальное ажурное плетение смотрится необычно в тандеме и с насыщенной, и с классической палитрой цветов.
Жмите на фото, чтобы посмотреть обе линейки:




Шелк и сетка
My dear Petra обновили коллекцию в том числе и уже полюбившимися их клиентам моделями.
Линейка разнообразна – в ней можно отыскать и лаконичные модели из мелкой сетки (однозначный тренд этой осени и ближайших сезонов), и милые романтичные шелковые комплекты, и бюстгальтеры из жемчуга, которые можно носить на базовые боди (они, кстати, тоже есть).
Жмите на фото, чтобы увидеть самые стильные комплекты, от которых невозможно оторваться:








