Свитер с высоким горлом и трикотажное платье: что носить в октябре

Мы выбрали три новые коллекции от российских брендов, и предлагаем вдохновиться собирать осенние образы – не только теплые, но и стильные.

Плотные рубашки, трикотажные лонгсливы и жилетки

To be blossom поддерживают традиционно любимые осенние образа в приглушенных, но в то же время глубоких оттенках. Никаких экспериментов – только привычные комфорт, уют и классика.

Прятаться от осенней хандры как раз и стоит в самом любимом и давно проверенном. В коллекции мы нашли невероятное количество одежды-антистресс, в которой вы будто и не вылезали из-под одеяла.

Жмите на фото, чтобы посмотреть:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
44

Что носить в этом октябре: в первую очередь трикотаж. Например, стоит выбрать себе универсальный вязаный лонгслив, который можно надеть под стеганую жилетку, шерстяной жакет или просто носить с джинсами. Обязательно примеряем и широкие трикотажные брюки, которые обещают стать важным трендом наступающих холодов.

Для экстраутепления стоит присмотреться к плотным рубашкам, которые носятся в качестве второго слоя – в качестве верхней одежды, когда еще не слишком холодно, и под пальто, когда столбик термометра безжалостно приблизится к нулю.

Кстати, пара слов о съемке коллекции – бренд вдохновился фильмом «Осень в Нью-Йорке» и постарался пропитать кадры кампейна любовью, теплотой и нежностью. Обязательно посмотрите в галерее выше.

Свитер с высоким горлом или V-образным вырезом

За универсальным, но невероятно интересным трикотажем стоит заглянуть к Aim clo – в конце сентября бренд запустил премиум-линейку кашемировых изделий Poise.

Первые предметы линейки выполнены в темных оттенках и в соответствии с концепцией «медленной моды» – бренд предлагает только те вещи, которые можно носить годами и никогда не выглядеть не актуально.

Жмите на фото, чтобы посмотреть:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
31

Что носить в этом октябре: обязательно прячемся от похолоданий в свитер с высоким горлом, которое заменит шарф. Примеряем и модели с V-образными вырезами: оверсайз-жилет со спущенной линией плеч и свитер с воротником в духе поло.

Костюмы и трикотажные платья

Температура становится ниже, но мода на костюмы не исчезает. Найти их можно и в коллекции Timeless от бренда I am Studio.

В линейку вошли ключевые модели марки, которые давно полюбились многим девушкам.

Капсула транслирует главные ценности бренда в одежде: годами отточенные линии, идеальные пропорции, продуманные детали и идеальный крой.

Что носить в этом октябре: трикотажное платье со свободной юбкой, когда хочется женственности и особого комфорта, и монохромные костюмы с брюками или платьем-футляром.

Жмите на фото, чтобы посмотреть коллекцию:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
30