Красавцы с Кавказа: все избранники Ксении Бородиной

Ксения Бородина – армянка по отцу, возможно, поэтому в ее любовные сети попало много страстных кавказских мужчин. В день рождения бывшей телеведущей «Дома-2» вспоминаем их всех.

Одним из первых серьезных увлечений Ксении стал солист группы «Динамит» Леонид Нерушенко. Они встречались в начале нулевых, когда музыкант был на пике славы, а Бородина только начинала телекарьеру. По слухам, все было настолько серьезно, что певец со дня на день готовился сделать любимой предложение. Но, увы, вмешался злой рок: в 2005 году Нерушенко разбился на мотоцикле, ему было всего 27 лет. Ведущая до сих пор с теплотой вспоминает его.

«Он был хорошим учителем для меня в свое время, открыл глаза на многое. Мы всегда весело проводили время. Было тяжело его потерять…» – разоткровенничалсь звезда в интервью Starhit. Все избранники знаменитости в галерее:

Леонид Нерушенко
Оскар Каримов
Slide image for gallery: 9596 | Ксения Бородина и Курбан Омаров
Slide image for gallery: 8224 | Ксения Бородина и Михаил Терехин
8фотографий

Оскар Каримов появился уже в эпоху «Дома-2», он был одним из первых ярких героев бесконечного проекта (ну хоть теперь меньше его обсуждать стали, и то ладно). Оскар пытался строить отношения с другими участницами шоу, но больше всего его привлекла Ксения. Организаторам передачи такой расклад не понравился, и они поставили парню ультиматум: либо он строит любовь с обычной участницей, либо покидает телестройку. Каримов выбрал второе. По слухам, Ксения и Оскар пытались некоторое время после его изгнания продолжать свои отношения, но им не хватало включенных камер из-за напряженного графика Бородиной из этой затеи ничего путного не вышло.

Читайте также
Фомин
Как выглядят дом Мити Фомина
Митя Фомин живет за городом.

Следующие отношения получились супербыстрыми, любовь, как завещал классик, жила три года. С армянским бизнесменом Юрием Будаговым Ксения познакомилась на шоу Comedy Club. Знакомство за несколько месяцев перетекло в брак, а затем и привело к рождению дочери Маруси. Разошлись они в 2011 году. В таблоидах писали, что причиной стала ревность Юрия, который отличался суровым нравом. В передаче «Ты не поверишь!» даже появился сюжет о том, что Будагов ударил Степана Меньщикова – знакомого Ксении по «Дому-2», мол, Юрию не понравились слова Меньщикова в его адрес.

Сам бизнесмен во всех интервью пытался выглядеть человеком милым во всех смыслах. «Конечно, многие мне говорили, что наш брак с Ксюшей ураган. Но что случилось, то случилось. После развода мы пытались вернуть прошлое, какое-то время жили вместе, но не получилось. Того что было, не вернуть. Даже вопрос не стоял, что Маруся останется жить со мною. Говорю честно: я бы не справился с ребенком. С дочей мы прекрасно общаемся по выходным», – рассказывал он в той самой программе «Ты не поверишь!».

Следующий претендент, который повсеместно обсуждался, – еще один участник «Дома-2» Михаил Терехин. В этой истории все развивалось по законам скандального реалити-шоу: бурные ссоры сменялись страстными проявлениями чувств и громкими признаниями. Через два года роман был закончен, и Ксения вновь не лучшим образом отзывалась о бывшем возлюбленном, рассказывая о его рукоприкладстве.

У Терехина была смягченная версия событий. «Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того чтобы любить человека», – прокомментировал он в разговоре с журналистом StarHit.

Через месяц после расставания с Терехиным в постах Ксении начал появляться новый мужчина – бизнесмен родом из Дагестана Курбан Омаров. Мужчина (вроде как) занимается строительным бизнесом, а также активно развивает свои соцсети и пишет книги, где с позиции авторитетного эксперта учит жизни. Этот роман тоже развивался на сверхзвуковой скорости – осенью 2014 года они начали встречаться, а летом 2015 года сыграли свадьбу. В декабре на свет появилась их дочь Теона.

Их супружескую жизнь постоянно окружали слухи об изменах. Впервые о других женщинах Курбана заговорили примерно через год после их свадьбы – в СМИ предполагали, что предприниматель изменял жене во время ее беременности. Телеведущая старалась не реагировать на подобные сообщения, но летом 2021 года все-таки не выдержала и после очередного слуха о новой подружке Курбана подала на развод.

Через несколько недель после расставания СМИ запестрели заголовками о новом бойфренде ведущей «Дом-2». По слухам, Бородина заинтересовалась блогером из Армении Эриком Авагяном (он также известен под ником Гриша Эрик). Эрик и Ксения познакомились благодаря Инессе Шевчук – бывшая участница «Дома-2» давно дружит с обаятельным кавказцем. Ксения так и не подтвердила роман и слухи быстро сошли на нет. Тем более, впереди был очередной скандал, связанный с ее экс-супругом.

Летом 2022 года между Омаровым и Бородиной произошел обмен неприятными сообщениями. Бывший обвинял телеведущую в том, что она сошлась с его другом – Трофимом Симищенко. Ксения просила Курбана не лезть в ее жизнь, однако его долго бомбило на эту тему. «Есть твоя постель, и есть мой бывший лучший друг Трофим. Я никогда тебя не обсуждал и, в принципе, это низко, согласен. Но у меня есть вопросы к бывшему лучшему другу, на которые он должен ответить. Он, а не ты. Спасибо за дочь и вклад в ее развитие, когда ты бываешь дома. И спасибо, что ты подтвердила, что твоя постель и есть мой лучший друг. Думаю, теперь всем все стало ясно, и тема закрыта!» – сообщал разгневанный Курбан.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com