Принцесса Евгения опубликовала в сети снимки со своей свадьбы с Джеком Бруксбэнком.
Она поздравила супруга с 4-й годовщиной свадьбы.
Поклонники в сети от души поздравили пару. «Пример семьи для меня!», «Красавчики! Вы такие трогательные и милые!», «Обожаю вас! Будьте счастливы!» – написали фолловеры под фото.
Напомним, что Евгения и Джек сыграли пышную свадьбу осенью 2018-го, а в сентябре 2020 года стало известно о беременности принцессы. Первенец пары появился на свет 9 февраля 2021 года. Мальчик, которого назвали Август Филипп Хоук, занял 11-е место в линии наследования британского престола.
Принцесса Евгения очень дружна со своей сестрой, принцессой Беатрис. Королевские особы много времени проводят вместе, они регулярно выходят в свет с супругами. В галерее смотрите фото принцессы Беатрис и принцессы Евгении с их мужьями:









Смотрите видео: