Шляпа-панама и пуховик: что носить в конце осени и начале зимы

Мы нашли три интересных коллекции от российских и грузинского бренда. Срочно делимся.

Идеальные крутки: GATE31

Первый зимний дроп бренд из Петербурга посвятил классическим курткам: проверенные временем модели с доработанными деталями GATE31 презентовали в умиротворяющей тишине архипелага скалистых островов Карелии.

Стремительные внешние перемены бренд постарался сбалансировать коллекцией верхних вещей, которая повторяется ежегодно, но с небольшими изменениями – новыми цветовыми решениями, направлениями стежки, функциональными элементами.

Жмите на фото, чтобы рассмотреть коллекцию:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
13

Встречаем первые морозы в куртках с объемными воротами – самые «заботливые» модели коллекции со специальными воротниками-стойками защищают от непогоды, любого внешнего и внутреннего дискомфорта. Обязательно присматриваемся к удлиненным моделям «Мальме» прямого силуэта с прямоугольной стежкой или «Оттава» со съемным поясом, тремя функциональными карманами и застежкой на потайные кнопки.

Еще есть городской укороченный вариант – «Монреаль».

Но важно не только что снаружи, особенно когда мы говорим о зимних куртках.

Внутри пуховиков из коллекции – дышащий технологичный утеплитель под водоотталкивающей мембраной.

Бомбер с кожаными вставками и прямые пальто: SHI-SHI

А этот бренд решил начать новую главу в своей истории. И именно с осенне-зимней коллекцией.

Большую часть линейки составили изделия из экокожи, стеганые и шерстяные пальто, тренчи. Бренд также повторил полюбившиеся модели из прошлых сезонов, усовершенствовав их. Например, культовая куртка-бомбер в стиле пэчворк из экокожи в новой коллекции выполнена из более плотного матового материала, а базовое пальто прямого кроя теперь представлено в новом цвете.

SHI-SHI предлагает составлять образы с ярко выраженной индивидуальностью, но не перегруженные в стилевом аспекте. Первая коллекция SHI-SHI 2.0 рассказывает о свободе в формировании уникального стиля, высоком качестве и продуманном комфорте.

Жмите на фото, чтобы посмотреть:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
15

Заметные детали и тот самый лаковый тренч: LNB WestSpace

А вот грузинский бренд предложил отправиться в космос (надеемся, чисто для вдохновения и без намеков).

Доставить обещают в далекое будущее на планету, выжженную солнцем, где миражи частое явление, а фигура женщины абсолют.

В новой коллекции LNB STUDIO дизайнеры вольно пересказали моду эпохи вестерна, отсылая к ней через вычурные детали деконструктивизма – гипертрофированные плечи жакетов и отсутствующие рукава, которые дополняют ассиметричные края, и строчки наружу.

Образ женщины играет ключевую роль: она переменчива, подобно погоде, но точно знает, что остается собой при любых обстоятельствах. Свой стиль она любит подчеркивать ярко выраженными акцентами, например, поясом в виде лассо и анималистичным принтом.

Туманная гамма оттенков в коллекции от глиняно-коричневого и сухого хаки до дымчато-розового и предгрозового голубого вдохновлена сменяющими друг друга закатом и рассветом, которые накрывают своим светом песчаные ландшафты родео.

Жмите на фото, чтобы посмотреть коллекцию:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
20