Сестра Бузовой показала квартиру, которую купила в Турции за 109 тысяч евро

Две недели назад Анна Бузова приобрела недвижимость в элитном доме в Аланье.

34-летняя Анна – младшая сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Впервые о ней услышали, когда девушка пришла на скандальное шоу «Дом-2», тогда ведущей еще была Ольга. Анна недолго продержалась в проекте и решила заняться собственным бизнесом. Девушка открыла магазин с бижутерией, запустила свой бренд одежды и начала активно раскручивать соцсети. Видимо, доход с этих мероприятий и принес ей сумму, которая помогла приобрести недвижимость в Турции. Смотрим на квартиру в галерее:

Slide image for gallery: 15875 | Анна и Ольга Бузовы. Фото: @annabuzova
IMG_4292.jpg
IMG_4288.jpg
IMG_4293.jpg
IMG_4294.jpg
IMG_4303.jpg
IMG_4290.PNG
IMG_4291.jpg
IMG_4296.jpg
17

Пресса постоянно пишет о ссорах и примирениях между знаменитыми сестрами. Судя по колким замечаниям, которые периодически появляются в соцсетях сестер, Ольга напоминает Анне о том, что последняя должна быть благодарна за славу и богатство ей.

У Анны действительно есть приличный капитал, с помощью которого она начала приобретать недвижимость. Год назад Анна и ее супруг – бизнесмен Константин Штрыкин – купили квартиру в Москве, только недавно они полностью закончили ремонт в ней.

А две недели назад в своем блоге Бузова-младшая со слезами радости сообщила о покупке жилья в Аланье.

Комплекс полностью построен и почти все квартиры сданы, но ремонтные работы продолжаются: парковка и зона цокольного этажа (на ней будет находиться спа-центр и фитнес-зал) еще достраиваются.

Дом находится недалеко от моря, на территории имеется собственный парк и бассейн. Анна и ее супруг планируют приезжать сюда в отпуск и привозить к морю родителей.

Квартира стоила 109 тысяч евро, однако Анна подчеркнула, что она находится в быстроразвивающемся районе Каргыджак, поэтому в случае необходимости ее можно будет продать дороже.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com