




Певица Лолита Милявская в программе «Однажды...» на НТВ резко высказалась в адрес тех, кто критикует уехавшую из России Аллу Пугачеву.
Артистка призвала прекратить травлю Примадонны и ее семьи. Лолита возмутилась:
Мы сейчас все являемся свидетелями того, что самые большие имена, любимые семьи за секунду подвергаются «уничтожению». И тут же публика говорит: «Да мы тебя вообще не любили».
Певица вспомнила, как и сама потеряла множество поклонников после того, как ушла из кабаре-дуэта «Академия», в котором выступала с бывшим мужем Александром Цекало.
«Я никогда не была зациклена на любви публики ко мне. Я всегда говорила, что она как любовник. Нашел моложе — ушел!» — объяснила она.
Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию в конце сентября. Сейчас она находится в Израиле. Недавно Примадонна посетила концерт Земфиры в Тель-Авиве.
Недавно стало известно, что Пугачева выставила на продажу особняк в Подмосковье.
Смотрите видео: