Внук Пугачевой пожаловался на прессинг

Музыкант поделился секретом преодоления подобных трудностей.
Slide image for gallery: 8185 | Никита Пресняков — победитель в номинации «Знаем с детства»
LGN48408690.jpg
LGN48410478.jpg
LGN48448471.jpg
LGN50358051.jpg
Slide image for gallery: 9619 | Никита Пресняков
Slide image for gallery: 9619 | Никита Пресняков
Slide image for gallery: 9619 | Никита Пресняков
LGN54544518.jpg
12

Внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков пожаловался на прессинг. О том, что ему пришлось столкнуться с давлением общества, он рассказал в шоу «Музлофт» на Rutube.

Пресняков заявил, что неоднократно сталкивался с предвзятым отношением из-за звездных родственников. «Если мне с кем-нибудь поменяться местами, то неподготовленный человек этого не выдержит. Треснет что-то», — отметил артист.

Музыкант поделился секретом преодоления подобных трудностей. «Кто бы что ни говорил, если ты веришь в свое дело, ты просто его делаешь и не обращаешь ни на что внимания», — заключил он.

Ранее в сети появилась информация об отъезде Преснякова в США. Журналистка Алена Жигалова опубликовала видео, на котором артист отдыхает в ночном клубе. По ее словам, ролик снят в одном из заведений Лос-Анджелеса.

К слову, стало известно, что внук Примадонны выставил на продажу недвижимость.

Что касается Примадонны, то она в начале 2022 года уехала в Израиль, а затем в Европу. Позже певица вернулась в Москву, где ее дети пошли в школу.

Осенью стало известно о том, что певица вновь покинула Россию.

Кроме того, Алла Пугачева выставила на продажу особняк в Подмосковье, за который, по слухам, хочет получить 1 миллиард рублей.

Смотрите видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru