Стилизуем кардиган: 5 сочетаний от француженок

Создаем уютные и женственные образы.

Если вы хотите продумать одновременно элегантный, сдержанный и простой аутфит, на помощь придет стиль француженок. Удивительным образом модницам из Парижа удается комбинировать вещи, которые есть в гардеробе у каждой, придавая им абсолютно новое прочтение.

И трикотаж — это не исключение из правил. Кардиган справедливо назвать мастхэвом осенне-зимнего гардероба: француженки точно знают, как его носить. Собрали 5 сочетаний, которые вас никогда не подведут.

В галерее мы собрали стильные образы от француженок, а ниже — формулы образов:

IMG_4754.jpg
IMG_4755.jpg
IMG_4756.jpg
IMG_4757.jpg
IMG_4758.jpg
IMG_4759.jpg
IMG_4760.jpg
IMG_4761.jpg
IMG_4762.jpg
13

Кардиган с контрастной отделкой + лоферы

Коко Шанель обожала монохромные наряды. Неудивительно, что кардиганы с контрастной отделкой стали любимчиками француженок: их удобно носить и с простой белой футболкой, и с более строгими предметами гардероба, и даже с комбинезонами. Идеальным завершением лука станут лоферы, но при желании их можно заменить на балетки или ботильоны.

Укороченный кардиган + джинсы

90-е и нулевые подарили нам несколько сомнительных тенденций, но укороченные кардиганы не входят в их число. Пока модели уверенно держатся в списке трендов, кардиган от Jacquemus все еще мелькает в социальных сетях фэшн-инфлюэнсеров, поэтому смело включайте его в образы. Лучше всего комбинировать с джинсами с завышенной талией и ботильонами.

Черный кардиган + рубашка

У многих кардиганы ассоциируются с деловым стилем или школьной униформой, и это объяснимо: предмет гардероба помогает создать очень опрятный лук. Чтобы наряд не выглядел слишком скучно, надевайте рубашку в полоску, юбку и сапоги до колена. А если захочется романтики, отдавайте предпочтение милой рубашке с рюшами, которая прекрасно сочетается даже с простыми джинсами

Кардиган из мохера + брюки

Комплект из «пушистого» трикотажа и приталенного низа — верное решение на все времена. Особенно эффектно здесь смотрятся тотал-луки в одном оттенке — это может быть серый, бежевый или черный. При этом пару кардиган + джинсы никто не отменял, а при желании кардиган даже можно заменить на плюшевый жакет — решение для тех, кто не боится экспериментировать.

Кардиган с декором + юбка

Мини-юбки пользуются спросом у парижанок, но в наши суровые осени и зимы предмет гардероба зачастую отправляется на дальние полки шкафов. Однако сочетание все равно стоит запомнить: кардиган с принтом и лаконичная мини-юбка гарантированно привлекут восторженные взгляды. Вариант для холодов тоже есть: надевайте кардиган с декором и трикотажную юбку макси.