С кем успела поссориться Бритни Спирс за последние два года

2 декабря Бритни Спирс отмечает 41-летие. После того как всему миру стала известна история об издевательствах над Бритни со стороны ее опекунов-родителей, певица стала более откровенной во всех смыслах. В ее соцсетях появляется множество полуобнаженных кадров и нелицеприятных комментариев в адрес родственников и коллег.

Об отношениях певицы с ее отцом можно буквально слагать легенды. За тем, как знаменитость пыталась избавиться от опеки родителя, долгое время следила общественность. День, когда 13-летняя опека над ней завершилась, поп-звезда назвала «лучшим в своей жизни». Это произошло в 2021 году. На обидчиков Бритни смотрите в галерее:

Content image for: 508057 | Отец Бритни Спирс запретил ей выходить замуж
Content image for: 525627 | Продолжение скандала: мать Бритни Спирс требует от дочери 660 тысяч долларов
Slide image for gallery: 15875 | Джейми Линн и Бритни Спирс. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15671 | Бритни Спирс с сыновьями в Лондоне, 2018 г. | Фото: legion-media.ru
Дрю Бэрримор и Селена Гомес на свадьбе Бритни Спирс
Slide image for gallery: 15671 | Бритни Спирс со своим сыновьями в ресторане, 2018 г. |
Content image for: 524835 | Джейми Линн Спирс и ее мемуары Things I Should Have Said. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15671 | Бритни Спирс с сыновьями на Гавайях в 2016 г. | Фото: legion-media.ru
Content image for: 523918 | Бритни Спирс с отцом Джейми в 2006 году. Источник: Getty Images
свадьба бритни

Тогда же певица впервые рассказала о том, как жилось ей под отцовским контролем. По словам Бритни, отец заставлял ее принимать литий, активно работать, а также запрещал ей выходить замуж и рожать детей. Кроме того, родственник-тиран называл дочь слабоумной и насильно пытался удерживать ее в психиатрической больнице. Сейчас, освободившись от опеки, Бритни хочет добиться тюремного заключения для своего отца.

Отношения певицы с матерью складывались ненамного лучше. Так, несколько дней назад знаменитость опубликовала в социальных сетях пост, в котором обвинила мать в сговоре с отцом. По мнению звезды, Линн Спирс знала всю правду, более того, она сама подала отцу Бритни идею об опекунстве. «Она тайно разрушила мою жизнь», – эмоционально высказалась звезда о матери. Однако позже этот пост она все же удалила.

Поссорилась Брит и с младшей сестрой – это произошло в январе 2022 года. Джейми-Линн Спирс пришла на шоу «Доброе утро, Америка!» и в прямом эфире рассказала подробности личной жизни своей знаменитой сестры. Кроме того, она выпустила также и соответствующую книгу, в которой назвала Бритни «параноидальной и беспорядочной». А завершила девушка свою историю фразой «Я не понимаю, почему мы прекратили общение, ведь я всегда очень хорошо относилась к Бритни и всегда поддерживала ее».

Разумеется, такое поведение сестры разозлило певицу. Она опубликовала в социальных сетях гневный пост, признавшись, что не видела никакой поддержки от родной сестры. Звезда считает, что сестра хочет лишь сделать рекламу своей книги, воспользовавшись ее именем. В конце монолога Бритни призналась, что ненавидит всех членов своей семьи.

Не собирается певица поддерживать и своих сыновей, которые все эти годы жили со своим отцом и получали от Спирс алименты. По словам Бритни, скоро ее детям придется самим зарабатывать себе на жизнь. Как рассказывала певица в интервью, даже приходя к ней в гости, Джейден и Престон избегали общения с ней, а на встречи соглашались только тогда, когда она дарила им подарки.

В 2021 году в СМИ появились сообщения о том, что Бритни Спирс напала на свою домработницу. Издание USA Today, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщило, что звезда ударила женщину. Впрочем, никаких последствий ее действие не принесло и было квалифицировано как «мелкий проступок». Причиной агрессивного поведения со стороны певицы стало состояние здоровья ее собаки. Домработница отвела питомца к ветеринару, где ей сказали, что с животным обращаются неправильно. Женщина передала эти слова Бритни, однако ту они привели в раздраженное состояние.

Иногда певица ссорится и со своими коллегами. Например, в октябре 2022 года Бритни резко высказалась о Селене Гомес – и это несмотря на их видимую дружбу (более того, Селена была одной из немногих звезд, кто присутствовал на свадьбе Брит). И вновь сделала это при помощи социальных сетей. Эту публикацию Бритни впоследствии отредактировала, но интернет помнит все.

Впрочем, стоит отметить, что имени звезды в посте Бритни не упоминала. Она выложила свое фото в ярком бикини и раскритиковала звезд, которые призывают всех отказаться от выкладывания в интернете откровенных снимков. «Но именно эти женщины снимают видео с бюджетом в 4 миллиона долларов, в котором облизывают домашнее мороженое», – добавила Бритни, и многие подписчики сразу догадались, что речь шла именно о Селене. В 2016 году Гомес выступала с речью, произнеся «я не хочу видеть ваши тела», а в 2020 она же снялась в клипе южнокорейской женской группы BLACKPINK на песню «Ice Cream», где соблазнительно ела мороженое. Фанаты Селены моментально встали на защиту своей любимицы, а Бритни пришлось оправдываться и говорить, что она имела в виду вовсе не Гомес.

Прошел буквально месяц, и Бритни Спирс была замешана в новом скандале. В этот раз СМИ наперебой сообщали о том, что певица поссорилась с Кристиной Агилерой. Ее возмутил тот факт, что Агилера отказалась комментировать журналистам освобождение Бритни из-под опеки отца. Спирс восприняла такое поведение как согласие с поведением абьюзера. И это несмотря на то, что до этого Кристина Агилера в социальных сетях активно поддерживала Бритни.

Но и сама Бритни Спирс не слишком доброжелательно относится к коллеге. В сентябре 2022 года она опубликовала в своем аккаунте пост, в котором прокомментировала фигуру Агилеры: Бритни заявила, что Кристина специально подбирает полных людей в подтанцовку, чтобы казаться стройнее на их фоне. Тогда Агилера не захотела раздувать скандал и не стала комментировать эту публикацию, а просто отписалась от Бритни.

Спирс же тогда пришлось оправдываться и публиковать еще один пост, на этот раз с извинениями. «Я ни в коем случае не пыталась критиковать прекрасное тело Кристины Агилеры. Однажды я летела на ее шоу, и главное, что я отметила, – насколько разные люди выступают вместе с нами на сцене. Я даже не упоминала Кристину в своем посте. Я была очень вдохновлена ее шоу и тем, насколько она сильная. Спасибо, Кристина, что вдохновляешь меня!» – написала звезда. Также она добавила, что замечания, которые были написаны в предыдущем посте, она опубликовала исключительно из-за неуверенности в себе, вызванной таким отношением к ней ее родителей.

Фото: legion-media.ru