Певица Нюша увлеклась трендом на преображение. Для нового образа девушка выбрала восточную тематику и под главный саундтрек легендарного «Аладдина» продемонстрировала лицо до и после нанесения макияжа.
«Быть в пустыне и не снять такое видео... Ну, вы поняли», — подписала ролик певица.
В начале видео Нюша попозировала в черном халате и с пучком на голове. Совсем без мейкапа она, видимо, показаться постеснялась — на коже виден уже нанесенный тон. Через мгновение певица предстала в образе восточной красавицы: ярко подвела глаза, нарисовала длинные стрелки и нанесла на губы нежно-розовую помаду. Образ подчеркнуло платье телесного цвета с капюшоном.
Публикация уже набрала десятки тысяч лайков. Подписчики восторга сдержать не смогли.
«Всегда в тебе видела восточную красавицу», — написала поклонница. Некоторые заметили сходство Нюши с Жади из культового сериала «Клон».
Не только Нюша поддерживает тренд на естественность. Какие еще звезды часто появляются на публике без макияжа? В галерее собрали лучшие фото знаменитостей без косметики:
Смотрите видео: