
Музыкант Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, женат на бывшей супруге Александра Цыпкина Елене Мартыновой. Избранница старше певца на 14 лет.
Как пишет 5-tv.ru, исполнитель прокомментировал разницу в возрасте.
«Мне 31, но внутренне 60, поэтому с этим проблем нет», — заявил исполнитель песни «Я Русский». Дронов добавил, что ему комфортно общаться с теми, кому «за 50, а лучше даже за 60».
«Я дома никакой особо. Есть свой мир, в котором прикольно находиться. Так с детства. У меня не было друзей, не было школьной любви», — поделился исполнитель.
Дронов ранее жил в гражданском (фактическом) браке с преподавателем народного танца и эстрадного вокала Мариной Рощупкиной. Она родила дочь Варвару. Сейчас девочке 8 лет.
Не только SHAMAN выбрал в жены женщину старше себя — так поступили многие звездные мужчины. На их фотографии смотрите в галерее:









Смотрите видео: