Подкачалась: единственная дочь Марии Шукшиной изменилась до неузнаваемости

Как сейчас выглядит дочь-бодибилдерша Марии Шукшиной.

Анна — старшая дочь Марии Шукшиной, родилась в 1988 году. Про нее известно следующее: окончила продюсерский факультет ВГИКа, воспитывает сына Вячеслава — правнука Василия Шукшина, который появился на свет в 2014 году. В галерее смотрите на преображение Анны:

анна шукшина
Slide image for gallery: 9598 | Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Шукшина, Анна
Slide image for gallery: 9598 | Анна Трегубенко с супругом, Мария Шукшина
анна шукшина
анна шукшина
анна шукшина
Анна Шукшина
Анна Шукшина
Анна Шукшина
11

Худенькая Анна некогда появлялась со звездной матерью на красных дорожках, теперь же она покоряет не шоу-бизнес, а спортзал. Сейчас Аня изменилась до неузнаваемости.

Она регулярно посещает силовые тренировки и осознанно набирает вес. И не впустую: она уже добилась заметных результатов и даже участвовала в соревнованиях.

В своем дебютном состязании в марте этого года — Кубке Московской области по пауэрлифтингу — Анна Шукшина заняла первое место в категории 84+ килограмм.

Дочь Марии Шукшиной публично рассказывала о проблемах в звездной семье на одном из телешоу. Известно, что Анна продала квартиру бабушки, — родственники такой поступок не одобрили.

Анна заявила, что выбора не было: якобы ее с сыном оставили без жилья. Отчим тогда опроверг ее слова.

Сейчас Аня делится преимущественно спортивным контентом, изредка разбавляя его эротическими видео и фото. Ее посыл прост: нужно любить себя.