Разлад с мужем или благополучие: к чему снятся беременность, роды и «эти дни»

Сон про беременность имеет одно из самых противоречивых толкований.

Сон про беременность имеет одно из самых противоречивых толкований.

Согласно одному соннику, беременность снится к благополучию, успешному завершению дел и прочим позитивным моментам, в то время как другой сонник трактует его как символ несчастья и тяжелых ситуаций.

Рассказываем, к чему снится беременность, по различным сонникам.

Кадр
Источник: Кадр из фильма

К чему снится беременность по соннику Миллера

Видеть себя во сне беременной – к несчастью в браке с мужем. Если женщина на самом деле ждет ребенка, то подобный сон сулит ей удачный исход родов, после которых она быстро придет в форму.

К чему снится беременность по соннику Ванги

Согласно соннику Ванги, видеть себя беременной во сне к радости для замужней женщины и к неприятностям для девушки вне брака. Также подобный сон может символизировать скорые приятные перемены личной жизни.

Если вам снится чужая беременность, ждите денежное вознаграждение. Если вам приснились роды, то в жизни наступят важные перемены, а вам удастся освободиться от проблем. Чем легче прошли роды во сне, тем легче будут решаться дела.

Когда мужчине снится его вторая половинка с округлившимся животиком, это говорит о его искренней любви и желании заботиться.

К чему снится беременность по соннику Фрейда

Фрейд считал, что сновидения обладают прямым значением, и не стоит искать в них скрытые смыслы.

Своя беременность это как раз такой случай. Однако сон может также отражать недовольство женщиной своими нынешними отношениями, и в скором времени ее ждет встреча с более достойным кандидатом.

Психоаналитик считал: если беременность приснится мужчине, значит он мечтает стать отцом.

Перестаньте так краситься: какой макияж сделает старше

К чему снится беременность по соннику Лоффа

Согласно соннику Лоффа, беременность это символ творчества и материального благополучия.

Если беременность увидит девушка, живущая активной половой жизнью, но не имеющая желания стать матерью, значит у нее нет проблем с менструальным циклом.

Если беременность снится мужчине, значит он не уверен в своей репродуктивной функции или не удовлетворен своей сексуальный жизнью.

К чему снится беременность по соннику Нострадамуса

Своя беременность во сне при отсутствии ее в реальности предрекает мелкие проблемы и небольшие убытки. Если во сне снится чужая беременность, то кто-то хочет взять у вас деньги взаймы.

Помимо беременности, часто девушкам снятся сны про менструацию. Что могут означать подобные сновидения?

К чему снятся месячные по соннику Миллера

Согласно соннику Миллера, месячные во сне почти всегда говорят о трудностях и проблемах, но в конечном счете все должно разрешиться благополучно.

Если беременной девушке снятся месячные, значит она может испытывать проблемы с самочувствием, но ребенок родится здоровым.

Если критические дни снятся одинокой девушке, то это может означать ухудшение самочувствия и проблемы на работе. Но если сны про месячные снятся болеющей девушке, то скоро ее ждет выздоровление.

Если при этом во сне ваша одежда сильно испачкана кровью, будьте осторожны: возможно, активизировались ваши недоброжелатели и завистники.

Косметологи в ужасе: 5 главных ошибок в уходе

К чему снятся месячные по соннику Ванги

Ванга считала, что сны про месячные имеют не двойственное значение: вас ждет беспокойство о себе и за все вокруг. Однако в подобных снах очень важны нюансы:

  • пытаться остановить кровь – к тоске по умершему человеку;
  • испачканная одежда – к неприятному поступку со стороны близкого человека;
  • внезапно начавшиеся месячные – к внезапному конфликту в семье, в который вам лучше не вмешиваться, чтобы не оказаться крайней.

К чему снятся месячные по соннику Лоффа

Согласно соннику Лоффа, менструация во сне означает легкие роды для будущих мам.

Однако если вы не беременны, то такой сон может означать проблемы, в том числе со здоровьем. Если одежда во сне была испачкана в крови, то белая полоса в вашей жизни может подойти к концу.

К чему снятся месячные по соннику Фрейда

По Фрейду сны про менструацию снятся тем, кто не умеет контролировать время и видеть на пару шагов вперед. Это можно воспринимать как знак о том, что пора бы поучиться тайм-менеджменту.

Это делают все: какие ошибки вы совершаете при использовании сухого шампуня