Принц Гарри и Меган Маркл поделились редкими кадрами своей свадьбы

Журналисты уже отметили, что ни на одной из фотографий нет принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
8

Принц Гарри и Меган Маркл показали редкие свадебные фото в своем документальном сериале «Гарри и Меган». Герцогиня Сассекская также поделилась подробностями сказочной церемонии, которая прошла в 2018 году.

«Я просто очень хотела, чтобы музыка была веселой», — говорит Меган в тизере, опубликованном на канале Netflix на YouTube.

«Даже наш первый танец — “Песня 1000 танцев?” Я всегда путаю... — вспоминает герцогиня композицию иконы блюза Уилсона Пикетта “Land of 1000 Dances” (“Страна 1000 танцев”), которая задавала настроение вечера. — Это был наш первый танец. Было так весело просто кружиться, как вихрь».

К слову, журналисты отметили, что ни на одной из фотографий молодоженов нет принца Уильяма и Кейт Миддлтон. И это несмотря на то что старший брат Гарри был шафером на свадьбе.

Напомним, Меган и Гарри поженились в мае 2018 года. Супруги живут в США и воспитывают двоих детей: весной 2019-го у пары родился сын Арчи, а 4 июня 2021 — дочь, которую назвали Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Смотрите видео:

Контент недоступен