Милохин обратился к Медведевой в новой песне

Тиктокер ранее неожиданно покинул шоу «Ледниковый период» в разгар съемок.
Евгения Медведева, Даня Милохин
Источник: Legion-Media

Блогер и тиктокер Даня Милохин записал новую песню, в которой в числе прочего обратился к своей бывшей партнерше по проекту «Ледниковый период», двукратной чемпионке мира по фигурному катанию Евгении Медведевой.

«Я был всегда честен со всеми, и многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я лав тебя, и пусть ты меня не простила, но, согласись, ты и я на льду — это было красиво», — говорится в песне Милохина.

20-летний Милохин неожиданно покинул проект в конце октября, сославшись на усталость. Новым партнером Медведевой стал актер Федор Федотов.

До того как уйти с проекта, тиктокер поцеловал свою партнершу по льду во время съемок «Ледникового периода».

Напомним, слухи о романе Дани и Жени появились в прошлом году.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию и тиктокер страстно поцеловались после исполнения финального номера в шоу. Но после окончания проекта блогер и фигуристка перестали появляться вместе на публике.

Помимо этого, они неоднократно утверждали, что никогда не состояли в отношениях.

Даня Милохин известный тиктокер, ставший популярным среди подростков еще до своего совершеннолетия. Сейчас 20-летний блогер пытается строить карьеру в шоу-бизнесе, он пробует себя в музыке и участвует в популярных шоу. На фото Милохина смотрите в галерее:

11

Смотрите видео:

Контент недоступен